Перейти к публикации

Крепость и портал в "Край"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Мне интересно сколько генерируется крепостей с порталом в "Край" на серверах "Galaxy".
Я знаю, что стандартно для одиночной игры их генерируется от 1 до 3 во всем мире.

Прошу ответить тех людей, которые знают точно, и не нужно разводить в этой теме никаких дискуссий и предположений по генерации порталов.(Разве что только, о том сколько вы находили порталов по факту :rolleyes: )
Заранее спасибо за ответ! :) 

Так же мне интересно, если в мире "Края" лететь в сторону от острова, то насколько далеко можно улететь? Возможно ли найти другой остров таким способом и не убьет ли тебя при этом? Я конечно позже и сам попробую проверить, но пока мало ресурсов и шмотом жертвовать не охото. :lol: 

Еще интересно, если упасть с острова, то что будет на дне? Просто у меня явная боязнь высоты и самому прыгать ОЧЕНЬ страшно :P Да еще и звуки там такие, страшные ;) 
Еще раз заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий

Если падаеш тебя убивает !

Ну, я предполагал это, теперь буду еще больше бояться высоты, особенно там. Однако тебя убивает, когда ты достигаешь по координатам высоты 0 или какого то другого значения? Просто хотелось бы знать, до какой высоты безопасно летать? :)

Ссылка на комментарий

Ну, я предполагал это, теперь буду еще больше бояться высоты, особенно там. Однако тебя убивает, когда ты достигаешь по координатам высоты 0 или какого то другого значения? Просто хотелось бы знать, до какой высоты безопасно летать? :)

ниже 0 убивает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...