Перейти к публикации

Правила проекта.


Рекомендованные сообщения

Здравствуте уважаемые игроки и учасники админстрации. С вами Spectrum1. 

Хочу предложить даное предложение: 

 

Что бы после регистрации на сайте, или перед первым входом в лаунчер, игроку будет предложено прочитать правила, после чего, ему надо будет пройти тест на знание правил.

 

Тест нельзя будет не пройти. Если ответ игрок дал неправильный, он будете переходить к другому вопросу. После каждого "провала" вопроса, игроку напишет окошко, какой ответ был верный. В тест пусть будут входить часто нарушаемые пункты: оскорбления, маты, читы и багоюз, обман, гриферство и махинации с флагами. 

 

Тест, который провалить нельзя. Тест, благодаря которому игроки будут лучше знать правила и наказания. Кто-то, благодаря этому, будет думать. 

Ссылка на комментарий

никто этого делать не будет, ибо упадет численность игроков

4+ вопроса по правилам игры. 1 минута, меньше чем регистрация.

 

НИКТО НЕ БУДЕТ А ААПРОХОДИТЬ АААА НИКТО ААА ВСЕ УЙДУУТ ААА ТЕСТ ААА ВСЕ БОТСЯ ТЕСТА НА ПРАВИЛА АААА ЛУЧШЕ ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ВСЕХ ОБМАНЫВАТЬ АА А А

Ссылка на комментарий

Кому интересны законы проэкта - тот собственно и прочитает, кому же это не надо обойдут стороной.( а так задумка не плохая)

Ссылка на комментарий

Там вроде предлагал что бы тест нужно было пройти без ошибок, либо с их минимальным количеством. А тут так, напоминание о правилах и наказаниях за их нарушение. 

Ссылка на комментарий

Здравствуте уважаемые игроки и учасники админстрации. С вами Spectrum1. 

Хочу предложить даное предложение: 

 

Что бы после регистрации на сайте, или перед первым входом в лаунчер, игроку будет предложено прочитать правила, после чего, ему надо будет пройти тест на знание правил.

 

Тест нельзя будет не пройти. Если ответ игрок дал неправильный, он будете переходить к другому вопросу. После каждого "провала" вопроса, игроку напишет окошко, какой ответ был верный. В тест пусть будут входить часто нарушаемые пункты: оскорбления, маты, читы и багоюз, обман, гриферство и махинации с флагами. 

 

Тест, который провалить нельзя. Тест, благодаря которому игроки будут лучше знать правила и наказания. Кто-то, благодаря этому, будет думать. 

Братан 

А чо /rules, уже не помогает?

Тут играют одни школьники

Истинные только позарятся почитать правила.

Тебе минимум оратором поддаватся

Будешь убеждать модеров, чтоб у них руки дошли до этого. B) 

Ссылка на комментарий

Предложить предложение... У меня чуть глаза не вытекли. На каком-то проекте, когда-то, в какой-то из своих жизней, я видел подобную систему. Она реально игроков не нагружает. Но вот в чем вопрос: а смысл с этого? Незнание правил не освобождает от ответственности, если ты не прочитал правил изначально (ну, либо не знаешь его с какого-нибудь седого года), то ты сам подписываешься под блокировкой доступа к чату/игре/аккаунту. ИМХО, дело бессмысленное.

Ссылка на комментарий

Предложить предложение... У меня чуть глаза не вытекли. На каком-то проекте, когда-то, в какой-то из своих жизней, я видел подобную систему. Она реально игроков не нагружает. Но вот в чем вопрос: а смысл с этого? Незнание правил не освобождает от ответственности, если ты не прочитал правил изначально (ну, либо не знаешь его с какого-нибудь седого года), то ты сам подписываешься под блокировкой доступа к чату/игре/аккаунту. ИМХО, дело бессмысленное.

Нет

Ссылка на комментарий

Ленивые люди учат правила тогда когда это им действительно нужно. Например получил бан.  И сразу думаешь 'О ВЕЛИКИЕ СИЛЫ!!!! ЗА ЧТО БАН ТО?" Один из самых ярких пример это сервера jb в кс гоу. Помню играл там. И один игрок постоянно был против всего что делает кт. Но кт говорил что всё правильно и по правилам. Потом он ливнул... Вернулся вечером. И знал все правила. Как потом оказалось его взбесил тот ктшник.  Тем что всё время говорил он нарушениях этого игрока. Именно поэтому он выучил правила. Что бы самому бесить того ктшника... Кстати текста в правилах в 2 раза больше чем правила экса.

Ссылка на комментарий

Ленивые люди учат правила тогда когда это им действительно нужно. Например получил бан.  И сразу думаешь 'О ВЕЛИКИЕ СИЛЫ!!!! ЗА ЧТО БАН ТО?" Один из самых ярких пример это сервера jb в кс гоу. Помню играл там. И один игрок постоянно был против всего что делает кт. Но кт говорил что всё правильно и по правилам. Потом он ливнул... Вернулся вечером. И знал все правила. Как потом оказалось его взбесил тот ктшник.  Тем что всё время говорил он нарушениях этого игрока. Именно поэтому он выучил правила. Что бы самому бесить того ктшника... Кстати текста в правилах в 2 раза больше чем правила экса.

Дааа были времена без паутинок и супер админок. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предложить предложение... У меня чуть глаза не вытекли. На каком-то проекте, когда-то, в какой-то из своих жизней, я видел подобную систему. Она реально игроков не нагружает. Но вот в чем вопрос: а смысл с этого? Незнание правил не освобождает от ответственности, если ты не прочитал правил изначально (ну, либо не знаешь его с какого-нибудь седого года), то ты сам подписываешься под блокировкой доступа к чату/игре/аккаунту. ИМХО, дело бессмысленное.

 

Смысл в том, что бы лишний раз игроков предупредить, огородить их от нарушений. 

 

Мы не будем молчать, когда кто-то захочет кого-то убить, мы будет отговаривать, в том чэсле апеллируя к закону ( в этом случае к правилам). 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Да ну, думаешь основной аудитории от 10-12 лет надо будет заморачиваться с этим?

 

Спокойно обойти эту проверку можно (открыть в одном окне регистрацию, в другом страничку с правилами)

Ты игроков на проект пускаешь, а не сразу же подготовленных модераторов с отличным знанием правил.

 

Пусть себе будет как есть (даже люди знающие правила, нарушают их зачастую)

P.S "На счет того, что ты их на проект пускаешь, это я образно"

 

Ссылка на комментарий

Да ну, думаешь основной аудитории от 10-12 лет надо будет заморачиваться с этим?

 

Спокойно обойти эту проверку можно (открыть в одном окне регистрацию, в другом страничку с правилами)

Ты игроков на проект пускаешь, а не сразу же подготовленных модераторов с отличным знанием правил.

 

Пусть себе будет как есть (даже люди знающие правила, нарушают их зачастую)

P.S "На счет того, что ты их на проект пускаешь, это я образно"

 

 

Это не проверка. Смысл я написал выше. Это имеет место быть, шанс. 

 

 

Пс. я сам через каждое сообщение использую сарказм и образы. 

 

Пс.пс. насчет "через каждое сообщение", это я образно. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...