Перейти к публикации

Снижение цен на Premium


Рекомендованные сообщения

Я хотел бы чтоб сделали цены ниже на премиум т.к я живу в Казахстане и для меня не просто накопить 300 рублей Прошу исполните желание проживающих в других странах))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
 

Ну для некоторых 300 рублей это может и много (для некоторых),но насчёт снижения цен мне кажется это не нужно делать т.к на проекте  и так много серверов,а платить за них нужно.

Ссылка на комментарий

Я хотел бы чтоб сделали цены ниже на премиум т.к я живу в Казахстане и для меня не просто накопить 300 рублей Прошу исполните желание проживающих в других странах))

300 рубль это всего лишь 900 тенге .в Казахстане

Ссылка на комментарий

300 рубль это всего лишь 900 тенге .в Казахстане

А где я живу в Кахастане, аул Хобда, 300 рублей - очень много! В Российской валюте, средняя юрта у нас стоит 6000 рублей!!! А админы ещё хотят, чтобы мы 300 рублей задонатили??!! У нас зарплата средняя месячная 900 рублей. А чтобы булочку пшеничную купить, мне дают 3 рубля! Да я лучше 100 булочек куплю, чем тут задонатю на премку!!

Ссылка на комментарий

Я живу в Казахстане у меня я администратор игрового клуба получаю в день по 2800 рублей, цена нормальная.

Это у вас в городе людей по миллионы зарабатывают, а у нас по 900 рублей! За месячную твою зарплату можно весь нашь аул скупить!

Ссылка на комментарий

А где я живу в Кахастане, аул Хобда, 300 рублей - очень много! В Российской валюте, средняя юрта у нас стоит 6000 рублей!!! А админы ещё хотят, чтобы мы 300 рублей задонатили??!! У нас зарплата средняя месячная 900 рублей. А чтобы булочку пшеничную купить, мне дают 3 рубля! Да я лучше 100 булочек куплю, чем тут задонатю на премку!!

Ты серезна?Хобда это Актюбинская область . А в этом город проводят ExPO - 2017 .И так С.Е.З не может быт всего 900 рублей это же всего 2550 тенге и в ауле это зарабатывает в месяце? Как же так. Даже пенсионеры получает самая минуму 72000 руб в месяц !

Ссылка на комментарий

300 рубль это всего лишь 900 тенге .в Казахстане

в данное время это так и есть но рубль будет рости так что пусть будет ДЕШЕВЛЕ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лично я живу в Латвии, и по моему 300 рублей - копейки. Так же я знаю много игроков на сервере сталкерS1 которые имеют премиум и еще донатят на бп. Да и 300 рублей за премку это очень даже дешево.

Ссылка на комментарий

Mamyr, я не хочу тебя оскорблять, но по твоим рассказам получаеться, что ты нищеброд. Я каждый день трачу больше, чем ты заробатвваешь в месяц. XD

Ссылка на комментарий

Да не, премиум снижать не надо. Мне вообще кайфово, плачу 74400 Белорусских рублей, это 300 по вашему. И вообще все норм...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...