Перейти к публикации

Социалистический оппрос


Spectrum1

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Надеюсь ты правильно понял о чём я. Неужели самим не надоело что почти на всех канал у нас показывают один и тот-же вид инопланетной формы жизни? Такой вид может появится в условиях с пониженным источником света и низкой гравитацией - зелёные человечки. И да, должен сказать кое-что: Я, как человек, результат 4,5 миллиардов лет эволюции не принимаю в "разумные" вещи - расизм, это глупо, как минимум. Человек - разумный, то как он выглядит уже зависит от условий где он жил на протяжении многих тысяч лет. Так-что да, я крайне негативно отношусь к термину "расизм". Свои взгляды я устремляю в нужном для меня направлении. (По поводу описания инопланетной формы жизни, это описание моего представления).

Неужели так трудно понять, что он просто жёсткий рофлер? Зачем апать эту тему объяснениями терминов маленькому рпшеру?

Ссылка на комментарий

Неужели так трудно понять, что он просто жёсткий рофлер? Зачем апать эту тему объяснениями терминов маленькому рпшеру?

че? 

Ссылка на комментарий

Неужели так трудно понять, что он просто жёсткий рофлер? Зачем апать эту тему объяснениями терминов маленькому рпшеру?

:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...