Перейти к публикации

ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР ЗА 16 ТЫС РУБ


Daniill290

Рекомендованные сообщения

У МНОГИХ СЛАБЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ И ДАЖЕ МАЙНКРАФТ ЛАГАЕТ И НЕ ВСЕ В НИХ РАЗБИРАЮТСЯ И Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ EXCAKIBUR CRAFT СОБРАЛ КОМПЬЮТЕР, КОТОРЫЙ ПОТЯНЕТ МАЙНКРАФТ НА УЛЬТРАХ))И НЕ ТОЛЬКО

(МБ Я НЕ СЮДА НАПИСАЛ,НО ВСЕ КОМУ ПОМОГ ЛАЙК)

 

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=4oNDRdzAUjg[/media]

 

Ссылка на комментарий

За 16 000 можно купить не плохой ноут. У меня такой был и майн на нем замечательный ) Предложил бы ты чудо за 6000, я бы удивилась ;)

Ссылка на комментарий

Лучше всего собрать пк за 60к рублей. Можно и по меньше, за 40-45к собрать норм пк возможно, и да, пк собирается не только для 2 игр, как КСГО и Дота, но и для других игр, новинок, которые получше, чем ксго и дота.(Battlefield 1) АМД не берите.

Ссылка на комментарий

Лучше всего собрать пк за 60к рублей. Можно и по меньше, за 40-45к собрать норм пк возможно, и да, пк собирается не только для 2 игр, как КСГО и Дота, но и для других игр, новинок, которые получше, чем ксго и дота.(Battlefield 1) АМД не берите.

Да едрить-колотить, чем вам AMD не угодил?

Ссылка на комментарий

Угодил он только одной вещью: Его можно использовать вместо батарей в кв. или в доме. А если разогнать, то тропики обеспечены))))

Ссылка на комментарий

217195907_71970e60b9d4f6972aba00a04264d3
И это должно потянуть майн на ультрах ?) 1. На ультрах разве что при дальности прорисовки 2 чанка
Да и есть ресурспаки, от которых твой "бюджетный игровой компьютер" выключится от перегрева (P.S. и это не обязательно 4к текстуры, тут хватит 512). Не люблю я когда вещи называют неправильно, слово игровой отсюда можно вычеркнуть.
P.S. У самого компьютер прошлый был на подобных комплектующих, но не надо говорить о том, что этот компьютер способен тянуть ультра-графику. Но вполне хватает за глаза на плавную игру на средних настройках.
[spoiler] P.S.2 У самого сейчас конфигурация Intel core i7 6800k + 32GB RAM + SSD (на видеокарту забил, поэтому 750TI). И даже эта конфигурация не позволит особо на ультрах в майне поиграть. [/spoiler]
Небольшой совет: подождите полгода, если хотите брать AMD камни, после выхода на рынок Ryzen, FX упадут немного в цене и можно будет немного сэкономить на среднем сегменте FX'ов.
Не жадничайте и возьмите из модельного ряда nvidia карту хотя бы линейки GTX 2GB+ RAM, 
На заметку [spoiler]
1448904552112118994.jpg [/spoiler]
Небольшое сравнение компонентов.
[spoiler]

CPU AMD FX-4300 (FD4300W) 3.8 GHz/4core/ 4+4Mb/95W/5200 MHz Socket AM3+ 17.10% 3 733
CPU AMD FX-6350 (FD6350F) 3.9 GHz/6core/ 6+8Mb/125W/5200 MHz Socket AM3+ 25.80% 6 222
CPU Intel Core i7-6800K 3.4 GHz/6core/1.5+15Mb/140W LGA2011-3 59.40% 32 884

1Gb <PCI-E> DDR5 GIGABYTE GV-N730D5OC-1GI (RTL) D-Sub+DVI+HDMI <GeForce GT730> 8.80% 3 555
2Gb <PCI-E> DDR5 ASUS STRIX-GTX750TI-OC-2GD5 (RTL) DVI+HDMI+DP<GeForce GTX750Ti> 25.40% 8 473

[/spoiler]

P.S. Лайки выпрашивать нехорошо.
Может содержать немного надмозга

Ссылка на комментарий

Лучше всего собрать пк за 60к рублей. Можно и по меньше, за 40-45к собрать норм пк возможно, и да, пк собирается не только для 2 игр, как КСГО и Дота, но и для других игр, новинок, которые получше, чем ксго и дота.(Battlefield 1) АМД не берите.

АМД нормальные камни для игр, да они уступают интелу, но они и дороже намного. Если есть лишние деньги, то лучше интел, хотя опять еще неизвестно, что там с райзенами новыми будет.

 

Да едрить-колотить, чем вам AMD не угодил?

Хрен их знает

 

Угодил он только одной вещью: Его можно использовать вместо батарей в кв. или в доме. А если разогнать, то тропики обеспечены))))

У интелов тоже печки есть, правда с FX-9*** даже они не сравнятся.

Ссылка на комментарий

Насчёт того, что они греются как сучки я согласен, но при этом они имеют неплохую производительность.

Ссылка на комментарий

 

Насчёт того, что они греются как сучки я согласен, но при этом они имеют неплохую производительность.

 

Нуууу, я так думаю, ты термометр ставил собаке ? :lol:

Ссылка на комментарий

Нуууу, я так думаю, ты термометр ставил собаке ? :lol:

Образно же епрст ,откуда такая тяга цепляться к словам?

Ссылка на комментарий

Образно же епрст ,откуда такая тяга цепляться к словам?

Да не цепляться, если образно, обычно берут в кавычки ))

Ссылка на комментарий

Из-за границы заказываешь комплектующие и всё, а не с большим НДС в рашке.
Та же 1060 стоит около 16-17к, а в магазине России - порядка 21к.

И можно собрать такой себе пк по более менее норм цене

Ссылка на комментарий

Игровой, бюджетный ПК за 16.000 рублей, серьезно? Для "игрового" и "бюджетного" ПК нужен Intel'овский процессор хотя-бы за 4-5к рублей. Иначе мощность такого ПК будет равен мощности компьютера в кабинетах информатики.

Ссылка на комментарий

Собирал свой компьютер в старом добром 2007 году, до сих пор работает как новенький и тянет многие игры на максимальных настройках. За всё время сменил лишь блок питания. Сейчас же, всякие "недоютуберы" которые играют только в CS:GO и Dota 2 меняют свои компьютеры каждые 5-6 месяцев, что говорит о криворукости и отсутствии знаний.

Ссылка на комментарий

Из-за границы заказываешь комплектующие и всё, а не с большим НДС в рашке.
Та же 1060 стоит около 16-17к, а в магазине России - порядка 21к.
И можно собрать такой себе пк по более менее норм цене

И все превращается в веседенькую такую рулеточку:
Придет ли карта целой и работоспособной, или же та-самая-организация или сопрет, или же испохабит в самое дно.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...