Перейти к публикации

что будет?


tntHD2

Рекомендованные сообщения

Что будет что будет...
Дерьмо будет. А может и нет. Если опомнится человек. Если смогут нас вытащить светлые умы.
А что сейчас надо человеку? Человек счас потребляет. Хочет IPhone 100500 , видеокарты NVIDIA GeForce 100500 и не более. Да, мечтают типа "погонять на космическом корабле" по вселенной. Но не более.
Как говорится..." Кто хочет изменений?" (все руки подняли). "Кто хочет измениться?" (не одной руки не подняли).
Поэтому я думаю что процентов на 50% нихрена не изменится. А будут говорить мол вот круто.Вот счас 2035 год..
Сейчас нас тащат эти "светлые умы". А со временем переведутся. Потому что сейчас растёт общество потребитель. Так сказать.
Может через 1000 лет с трудом дотянем до "Футурамы". А может и через 20 лет дотянем. Кто знает что будет.
В некоторых языках вообще нет будущего времени. Т.е люди живут сегодняшним днём. А не думают "что будет завтра".
Вот такое вот дерьмо, народ.
Ах да, про общество потребитель из одного анимационного мультика... (ТО 420 "Про власть" , маты есть но ладно всё равно): "Дерьмо тупое и опасное, и без него никак не обойтись"
 

Ссылка на комментарий

солнечные батареи как основной источник энергии, плазменные\ионовые двигатели, лекарство от рака, виртуализация реальности, роботы и т.д и т.д и.тд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если бы было что-то.
Лично хотелось бы верить что сделают полное погружение в виртуальную реальность. И я наконец смогу найти себе сервак с Зомби Апокалипсисом на подобии Ходячих Мертвецов и свалить из этой дерьмовой реальности, туда где я хотел оказаться.
 

Ссылка на комментарий

Ничего не будет, человечество не полетит на Марс, не придумают летающие машины, ничего сверхъестественного не произойдет. К примеру, сравните 90-е года и наше время. Что -то изменилось? почти ничего, разве что увеличилась вычислительная мощность, но это закономерно, тк мы стремимся к уменьшению транзисторов, что ведет к увеличению числа единовременных вычислений. Только представьте, раньше на плате размером со спичечный коробок умещалось максимум 2-3 транзистора, а сейчас в одном только графическом процессоре таких транзисторов более 1000. А по сути ничего не изменилось.

 

Пока люди не перестанут кормить богачей, политиканов и прочее отребье, пока не перестанут потреблять и не станут отдавать, пока не прекратятся конфликты, ничего хорошего не будет. Только подумайте, 60-е года СССР - объединенная страна, пережившая войну, все люди в тот момент хотели только мира и все как один трудились во благо даже не страны, а во благо Человечества. И что они сотворили? Полет в космос человека, первый спутник, фотографии обратной стороны Луны, космические технологии, облегченные композитные материалы, система переработки отходов, альтернативные источники энергии, различные телескопы и радары и это малая толика того, что они сделали и все буквально лет за 15. А сейчас? Прошло 15 лет с 2000 года, а у нас 6-й айфон, макдональдс, и куча потребительских товаров......мы перестали кормить науку.

Имхо, но максимум чего я жду в ближайшем будущем - это развитие космотуризма, и желаю американской компании SpaceX всех благ и успехов в разработках туристического суборбитального самолета. Я кончил.

Ссылка на комментарий

Ничего не будет, человечество не полетит на Марс, не придумают летающие машины, ничего сверхъестественного не произойдет. К примеру, сравните 90-е года и наше время. Что -то изменилось? почти ничего, разве что увеличилась вычислительная мощность, но это закономерно, тк мы стремимся к уменьшению транзисторов, что ведет к увеличению числа единовременных вычислений. Только представьте, раньше на плате размером со спичечный коробок умещалось максимум 2-3 транзистора, а сейчас в одном только графическом процессоре таких транзисторов более 1000. А по сути ничего не изменилось.

 

Пока люди не перестанут кормить богачей, политиканов и прочее отребье, пока не перестанут потреблять и не станут отдавать, пока не прекратятся конфликты, ничего хорошего не будет. Только подумайте, 60-е года СССР - объединенная страна, пережившая войну, все люди в тот момент хотели только мира и все как один трудились во благо даже не страны, а во благо Человечества. И что они сотворили? Полет в космос человека, первый спутник, фотографии обратной стороны Луны, космические технологии, облегченные композитные материалы, система переработки отходов, альтернативные источники энергии, различные телескопы и радары и это малая толика того, что они сделали и все буквально лет за 15. А сейчас? Прошло 15 лет с 2000 года, а у нас 6-й айфон, макдональдс, и куча потребительских товаров......мы перестали кормить науку.

Имхо, но максимум чего я жду в ближайшем будущем - это развитие космотуризма, и желаю американской компании SpaceX всех благ и успехов в разработках туристического суборбитального самолета. Я кончил.

Ну опять же, туристами там будут те же самые богачи и политеканы :wacko:  простой народ еще лет 100 не побывает на орбите земли.

Ссылка на комментарий

Ну опять же, туристами там будут те же самые богачи и политеканы :wacko:  простой народ еще лет 100 не побывает на орбите земли.

согласен, однако  они разрабатывают метод возврата на землю отработанных ступеней, что существенно удешевит полеты + надежда на нано-материалы и различные композиты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...