Перейти к публикации

Набор.


Amert

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, набираю небольшой коллектив, для деятельности на форуме и игре. Требования: Адекватность, знание правил, большой опыт игры и форума, желательно быть 15+ , не быть модератором, не иметь строгих правонарушений на своем аккаунте и совести. Пишите кто бы хотел вступить. Всю более подробную информацию скину лично.( подсказка: связанно с юрисдикцией)

Ссылка на комментарий

Шел 2017 год, мертвецы собирают коллективы. Вернись в могилу и обведись мелом.

Ссылка на комментарий

Шел 2017 год, мертвецы собирают коллективы. Вернись в могилу и обведись мелом.

Я что на мертвеца похож? Или вы потерялись во времени?
Ссылка на комментарий

Я что на мертвеца похож? Или вы потерялись во времени?

Я бы нашел кое-какие данные про твой акк... Да лень.

Ссылка на комментарий

Требования: Адекватность, знание правил, большой опыт игры и форума, желательно быть 15+ , не быть модератором, не иметь строгих правонарушений на своем аккаунте и совести. 

Адекватность - неееааат!

Знание правил - где они находятся?

Большой опыт игры и форума - дак игры или форума?

Желательно быть 15+ - мне 16-

Не быть модератором - тут проблем не будет.

Не иметь строгих правонарушений на своем аккаунте и совести - насчет совести, я альфа-самец  всех закоулков форума, в моем распоряжении все темы на форуме, у меня нет совести.

 

Дак что, я прошел кастинг?

Ссылка на комментарий

Темная ночь... ПОГАСИТЕ СВЕЧИ, НЕГОДНЫЕ. Смысл жизни - смерть, Орден Котов. А ты еще кто такой? Склонись.
ЦАААРЬ, ЦАААРЬ!!! Фридрих разжигает камин. Адольф! Где наш Адольф?!?! Трон... ах вот ты где, усатая мымра. СТРАЖА, ловите, бегите, бегите за ним. Ах, да что ж такое?
Огниво в камине освещает комнату. Слуги, заносите! За дверью слышны шаги скользких щупалец. Адольфа вбрасывают.

Главный привратник, та еще кикимора. Вдали видится конный экипаж - его преосвященство Рахипа Корнелиус приволокло.
"ОТКРЫТЬ ВРАТА" - проорал подвальным голосом Терентий.

Ванга, Адольф, Корнелиус с мычанием спустились в подземелья. Дверь, решетка, дверь, врата - слуги зажигают лампадки, огнива. В тусклом коридоре виднеются ворчащие, поморщенные морды адептов.

-КТО ТЫ ТАКОЙ?! ДА КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?! - доносится с зала тайного совета.
-Кхек, ква, БРХХХХ, да оставь ты его, пень - квакнула местная жаба.

Чулан. С виду неприметная деревянная дверь под лестницей в левом флигеле. Дико проскрипев, бревно отворилось. Ведра, веник, швабры... с грохотом вывалился дряхлый фурункул Гаюс. Убирает и срет, убирает и срет.

Коридорный свет в замочной скважине затмил ржавым ключом лакей Вильгельм.
-ВЫЙДИ ВОН, УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ, БОЛОТНАЯ МЫМРА - разув глаза, орет Распутин.
-А ЧТОБ ТЕБЕ ХВОСТ ВЫРВАЛИ! А ЧТОБ ТЕБЯ В КИШКАХ ИСКУПАЛИ! Извращенец. - напоследок крикнул Вильгельм. Возвращается в свою каморку.

Покои Генриха. Горбатая тень, оттопыривши позолоченную дверь развеялась внутри. Шепот, стоны, стоны, шепот. ШАГИ.
*Топ-топ-топ-тарабах* Загремело, замело - открылась дверь - с земли зло смотрит Генрих.
Царь? Цесаревич? Фюрер? А может раб?
И лишь Корнелиусу наверняка известно. Фадж? Рахип? Архип?

ОТКРЫТЬ ВРАТА! ЗАКРЫТЬ ВРАТА! ОТКРЫТЬ! ЗАКРЫТЬ! ЗАКРЫТЬ! ОТКРЫТЬ!
Выезжает карета Ванги. Адольф следом...
Едьте, уезжайте. А чтоб вас перекосило, чтоб вас утопило, сожгло и порубило!

Ссылка на комментарий

Темная ночь... ПОГАСИТЕ СВЕЧИ, НЕГОДНЫЕ. Смысл жизни - смерть, Орден Котов. А ты еще кто такой? Склонись.
ЦАААРЬ, ЦАААРЬ!!! Фридрих разжигает камин. Адольф! Где наш Адольф?!?! Трон... ах вот ты где, усатая мымра. СТРАЖА, ловите, бегите, бегите за ним. Ах, да что ж такое?
Огниво в камине освещает комнату. Слуги, заносите! За дверью слышны шаги скользких щупалец. Адольфа вбрасывают.

Главный привратник, та еще кикимора. Вдали видится конный экипаж - его преосвященство Рахипа Корнелиус приволокло.
"ОТКРЫТЬ ВРАТА" - проорал подвальным голосом Терентий.

Ванга, Адольф, Корнелиус с мычанием спустились в подземелья. Дверь, решетка, дверь, врата - слуги зажигают лампадки, огнива. В тусклом коридоре виднеются ворчащие, поморщенные морды адептов.

-КТО ТЫ ТАКОЙ?! ДА КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ?! - доносится с зала тайного совета.
-Кхек, ква, БРХХХХ, да оставь ты его, пень - квакнула местная жаба.

Чулан. С виду неприметная деревянная дверь под лестницей в левом флигеле. Дико проскрипев, бревно отворилось. Ведра, веник, швабры... с грохотом вывалился дряхлый фурункул Гаюс. Убирает и срет, убирает и срет.

Коридорный свет в замочной скважине затмил ржавым ключом лакей Вильгельм.
-ВЫЙДИ ВОН, УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ, БОЛОТНАЯ МЫМРА - разув глаза, орет Распутин.
-А ЧТОБ ТЕБЕ ХВОСТ ВЫРВАЛИ! А ЧТОБ ТЕБЯ В КИШКАХ ИСКУПАЛИ! Извращенец. - напоследок крикнул Вильгельм. Возвращается в свою каморку.

Покои Генриха. Горбатая тень, оттопыривши позолоченную дверь развеялась внутри. Шепот, стоны, стоны, шепот. ШАГИ.
*Топ-топ-топ-тарабах* Загремело, замело - открылась дверь - с земли зло смотрит Генрих.
Царь? Цесаревич? Фюрер? А может раб?
И лишь Корнелиусу наверняка известно. Фадж? Рахип? Архип?

ОТКРЫТЬ ВРАТА! ЗАКРЫТЬ ВРАТА! ОТКРЫТЬ! ЗАКРЫТЬ! ЗАКРЫТЬ! ОТКРЫТЬ!
Выезжает карета Ванги. Адольф следом...
Едьте, уезжайте. А чтоб вас перекосило, чтоб вас утопило, сожгло и порубило!

Каджет,поменьше валерьянки себе дозируй,тебя понесло опять.

Ссылка на комментарий

Я не каджет, я великая Ванга. А это мой рассказ, как я съездила в дворец котов)

Крч,звоню Панину,он едет в дворец котов.Тiкай с городу)0)0

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...