Перейти к публикации

Дополнительный доход


Angrycat1111

Рекомендованные сообщения

Лишние деньги ведь еще никому не мешали, правда? Я хочу рассказать о способе дополнительного заработка, который основывается на вещах, который стандартный игрок пытается сделать с начала игры. Итак, нам понадобятся: автогенератор булыги (нужен каждому игроку), автоген лавы (Лава понадобится для плавильни и энергии из IC) и плавильня. Суть в том, что зачастую при таком развитии игроку некуда девать лаву, а я нашел способ ее реализовывать. Приведу в пример мелкий товарооборот. Делаем 2 ведра и заливаем их лавой (6 железных слитков). Продаем кузнецу ведра с лавой, получаем 300 монет. Покупаем 3 железной руды (в сумме 165 голды). А теперь переплавляем в плавильне и получаем свои 6 слитков назад. Итого, по сути, за 2 ведра лавы мы получили 135 голды. Разумеется, продаем мы гораздо больше, а поэтому за свои остатки лавы мы периодически получаем приличный income. Если вы не делали плавильню, то подойдет дробитель и печка.

P.s. Разумеется, из железной руды можно получить больше, чем 2 слитка, тогда доход будет еще больше, но я пишу о минимальном количестве вещей для этого.

Удачной игры 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разве таким способом можно много голды наскрести? Вроде только для новичков. Врятли нужен "фикс".

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Разве таким способом можно много голды наскрести? Вроде только для новичков. Врятли нужен "фикс".

Поднял уже больше 100000монет

У меня лава не заканчивается.Друг бегает абузит я занимаюсь своими делами

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...