Перейти к публикации

Пропали все вещи из мэ системы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вчера я зашел на сервер что бы проверить всё ли там нормально (последний раз перед вчерашним днём я заходил 10ого января). Оказалось что всё очень плохо все вещи, предметы пропали из мэ системы. Это не могло быть гриферством или взломом т.к, тогда у меня бы ничего не осталось бы, но у меня пропало только то, что было в мэ системе причём все ячейки памяти у меня очтались. Я подумал что это баг сервера. После перезахода на сервер ничего не изменилось. Пожалуйста помогите и верните все мои вещи я их очень долго искал, делал и тут на всё исчезло. Произошло это на сервере Hitech s4

Ссылка на комментарий

Здравствуйте вчера я зашел на сервер что бы проверить всё ли там нормально (последний раз перед вчерашним днём я заходил 10ого января). Оказалось что всё очень плохо все вещи, предметы пропали из мэ системы. Это не могло быть гриферством или взломом т.к, тогда у меня бы ничего не осталось бы, но у меня пропало только то, что было в мэ системе причём все ячейки памяти у меня очтались. Я подумал что это баг сервера. После перезахода на сервер ничего не изменилось. Пожалуйста помогите и верните все мои вещи я их очень долго искал, делал и тут на всё исчезло. Произошло это на сервере Hitech s4

Скорее всего у вас провод из мэ системы стоит впритык к концу привата, 
Сейчас обьясню: Когда в притык к привату стоит провод мэ, Сразу же ставится, тоже в притыкк вашему проводу,который находится в привате, провод от мэ, а на него мэ терминал, и любой злодей может открыть этот терминал, и увидеть все ресурсы хранящиеся в вашей мэ системе, даже может забрать их себе. В такой ситуации, вы сами виноваты. (если же конечно провод мэ стоял впритык к привату). :)

Ссылка на комментарий

Ну в вашей ситуации писать в тикет глупо... Т.к. ничего там не найдут
1. Если в вашем регионе прописаны люди то спрашивайте у их
2. как сказано выше если в притык к привату были Мэ провода то могли таким образом своровать вещи
3. У вас просто-напросто не поступает енергия к МЭ контролеру
 [такое бывает]
Проверьте эти три пункта...
P.S вещи не возвратят 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну в вашей ситуации писать в тикет глупо... Т.к. ничего там не найдут
1. Если в вашем регионе прописаны люди то спрашивайте у их
2. как сказано выше если в притык к привату были Мэ провода то могли таким образом своровать вещи
3. У вас просто-напросто не поступает енергия к МЭ контролеру
 [такое бывает]
Проверьте эти три пункта...
P.S вещи не возвратят 

У меня такая же проблема. в привате - 1; провода находятся в середине привата; энергия поступает стабильно.

Система работает с помощью алмазных сундуков (их также все перепроверил). Ресурсов много, из ценного исчезли манулитовый молот и мечь..

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема. в привате - 1; провода находятся в середине привата; энергия поступает стабильно.

Система работает с помощью алмазных сундуков (их также все перепроверил). Ресурсов много, из ценного исчезли манулитовый молот и мечь..

Спросите тех кто вписан в приват, или вспомните куда вы их положили
Так как исчезнуть ничего не должно, так как это нереально!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...