Перейти к публикации

[Предложение]Голосовой чат


Рекомендованные сообщения

На все севера добавить мод при котором будет возможность говорить , это разнообразит игровой процесс , и будет просто веселей  :D

Ссылка на комментарий

На все севера добавить мод при котором будет возможность говорить , это разнообразит игровой процесс , и будет просто веселей  :D

ПРОТИВ
да будет весело
приходишь ты в топ магазин или взять тот же пиксельмон на арену или тот же сталкер на спавн или на сталкер го 1
и малышня орёт не переставая, просит постояно, + куда тежелее будет писать жалобы на нарушителей ибо надо будет постоянно  снимать видео в место того же скриншота

перечислять минусы можно долго думаю ты понял что твоя идея шлак

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ
да будет весело
приходишь ты в топ магазин или взять тот же пиксельмон на арену или тот же сталкер на спавн или на сталкер го 1
и малышня орёт не переставая, просит постояно, + куда тежелее будет писать жалобы на нарушителей ибо надо будет постоянно  снимать видео в место того же скриншота

перечислять минусы можно долго думаю ты понял что твоя идея шлак

10 вопящих школьников из 10.
Против)

Ссылка на комментарий

Десятки ворящих школьников на топ варпах. Требуют их приютить, шатают всю твою родню до 7 колена, пускают шутки уровня хуже петросянского... Мдэээ... смысл только для премиум игроков делать эту брехню, если уж и делать, а так - юзайте скайп и тимспик

Ссылка на комментарий

Фигня очень хорошая , люблю послушать вопли и крики детей. Ну а на сервере это плохо скажется , ибо не все игроки 14+. 

Ссылка на комментарий

на сервере Event идет голосование нужен ли голосовой чат

и да чате будет флуд+мат+крики и т.д

так что если бы все были бы адекватными то за было бы

а так ПРОТИВ

Ссылка на комментарий

Я и против и за.Чтоб смогли говорить только модеры и выдавать другим игрокам право на голосовой чат тоже они!

Ссылка на комментарий

Я и против и за.Чтоб смогли говорить только модеры и выдавать другим игрокам право на голосовой чат тоже они!Полн

Полностью согласен

Ссылка на комментарий

Я думаю что угадаю с тем, что данный мод нужен будет только на серверах STALKER и DAYZ, т.к. на остальных играх очень большая возможность к написанию текста (зоны приватов с но пвп), каковых в сталкере очень мало(дейз не скажу, не играл). Впринцепе да, вещица хорошая, но есть минус - враг услышит тактику игроков. Но вещь хорошая, я за

Ссылка на комментарий

Против.

Во первых - подделать док-ва будет изи, т.к. в логах не отображается.

Во вторых - я пришёл в магазин, а не на базар

Ссылка на комментарий

Очень хорошая идея. Нужно создать отдельный сервер с голосовым чатом и всякой хренью человек так на 500. И все эта орущая шпана попрошаек будет там, тогда и на других серверах будет нормально играть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...