Перейти к публикации

Жители на серверах Hitech


Рекомендованные сообщения

Извините конечно за глупый вопрос, но развешены ли жители на серверах Hitech (не нашёл другого способа сформулировать вопрос) ?

 

Просто я отчётливо помню что раньше по крайней мере на некоторых серверах жители были скажем так запрещены то есть пропадали как только спавнились, а то время как на других серверах их можно было спокойно разводить.

 

Вот я и задался этим вопросом, ибо с жителями можно весьма выгодно торговаться и хотелось бы сразу знать возможно ли их разводить на сервере Hitech, просто не хотелось бы зря тратить время в том случае если невозможен их спавн.

 

Ещё раз извините за крайне глупо сформулированный вопрос.

Ссылка на комментарий

Извините конечно за глупый вопрос, но развешены ли жители на серверах Hitech (не нашёл другого способа сформулировать вопрос) ?

 

Просто я отчётливо помню что раньше по крайней мере на некоторых серверах жители были скажем так запрещены то есть пропадали как только спавнились, а то время как на других серверах их можно было спокойно разводить.

 

Вот я и задался этим вопросом, ибо с жителями можно весьма выгодно торговаться и хотелось бы сразу знать возможно ли их разводить на сервере Hitech, просто не хотелось бы зря тратить время в том случае если невозможен их спавн.

 

Ещё раз извините за крайне глупо сформулированный вопрос.

Вопрос хорошо сформулирован.

Нет, нельзя. На индустриальных серверах нельзя найти или заспаунить NPC.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...