Перейти к публикации

Суд присяжных


Spectrum1

Рекомендованные сообщения

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/82240-вывел-из-строя-и-натравил-монстров/

 

"тебе капец"

"я предупреждал"

"тебя убили зомби"

 

Все эти слова совпадение? Угроза, а потом "я предупреждал" спустя некоторое время - случайно? Придумайте какой-нибудь контекст, где бы эти два сообщения могли использоваться, кроме как в краше, подведению ко мне зомби и забиранию вещей после моей смерти. 

 

Его сообщения(слова) должны браться в счет хотя бы потому, что за "раздача" в чате, без факта её проведения - бан. Про "у меня читы" и "дюпаю кому сказать в лс" тоже наказываются, достаточно сообщения в чате. 

 

Моих показаний и его этих сообщений должно хватать для его наказания!

 

Черт с этими вещами, на восстановление которых я потратил около 9 тысяч монет после 2 недели вайпа! Я требую внимательного разбирательства со стороны модераторов!

Ссылка на комментарий

Прямо бальзам на душу, когда авалоновцу чем-то насолили.

Какие конкретно у тебя претензии к авалону, что бы радоваться моей беде?

Ссылка на комментарий

Какие конкретно у тебя претензии к авалону, что бы радоваться моей беде?


Меня раздражает одно лишь его существование.
Ссылка на комментарий

Меня раздражает одно лишь его существование.

Почаще такого рода комментарии пиши, покажи всего себя.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вы не ошиблись с разделом?
Если Вам не нравится ответ модератор и думаете, что модератор не прав, то пишите жалобу на модератора:
http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-жалобы-на-модераторов/
Зачем это чушь во флудилке писать? Тем более, Вы требуете от модераторов что-то.

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть, но если мой соклан такую тему создал бы, мне было бы стыдно, даже очень. Знаете, почему? Элементарную вещь не понимать и еще опозориться перед всеми - Вы показали себя. Если Вы участник клана AVALON, то это вообще ужас: у вас в клане есть модератор первого ранга, повторяюсь ПЕРВОГО РАНГА, она еще руководит за тех. серверами (Industrial - HiTech). Могли бы у нее в лс спросить или написать самому kkkaaammm и узнать причины отклонение в жалобе.

Если обидел, извините.

Ссылка на комментарий

В логах 10-11 утра я не нашел. Каму я уже писал, да и что нового он скажет "недостаточно доказательств". Он написал что оповестил о чем-то первый ранг. Жалобу на модератора лучше, а не в флудилку по понятным причинам? Хотя да, разделом я ошибся, нет, форумом. Ошибся людьми, которые в этой флудилке существуют. Напишите еще пару ласковых не по заданной теме, что это флудилка, и пойдите сосать очередную тему. Никчемный авторитет и уважение себе подобных чем-то подпитать надо.

 

На даже тонкий стеб отвечать не буду. Если обидел, извините.

Ссылка на комментарий

Если Вы ему сообщали, то какие проблемы? Вы требуете, чтобы модераторы разбирались в том, что другой модератор ответил "Мало доказательств". Так вот, не стоит флудилку превращать жалобу на модератора.
Хотите узнать мнение по этому поводу от других модераторов? Хотя, тут даже не мнение, а ТРЕБУЕТЕ разбирательств. Разбираться будут не модераторы, а вышестоящие, но я Вам так скажу, что для меня тоже мало док-в.

Ссылка на комментарий

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/82240-вывел-из-строя-и-натравил-монстров/

 

"тебе капец"

"я предупреждал"

"тебя убили зомби"

 

Все эти слова совпадение? Угроза, а потом "я предупреждал" спустя некоторое время - случайно? Придумайте какой-нибудь контекст, где бы эти два сообщения могли использоваться, кроме как в краше, подведению ко мне зомби и забиранию вещей после моей смерти. 

 

Его сообщения(слова) должны браться в счет хотя бы потому, что за "раздача" в чате, без факта её проведения - бан. Про "у меня читы" и "дюпаю кому сказать в лс" тоже наказываются, достаточно сообщения в чате. 

 

Моих показаний и его этих сообщений должно хватать для его наказания!

 

Черт с этими вещами, на восстановление которых я потратил около 9 тысяч монет после 2 недели вайпа! Я требую внимательного разбирательства со стороны модераторов!

Плюнь ты на все и на всяк. Это "система школьников", против которой ты устанешь бороться. Забей на всех и играй, все-равно ты никому ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий

Плюнь ты на все и на всяк. Это "система школьников", против которой ты устанешь бороться. Забей на всех и играй, все-равно ты никому ничего не докажешь.

Миледи чето  темах я те не вижу

[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1c3cebe044b858c42559eb283f2aca68]1c3cebe044b858c42559eb283f2aca68.jpg[/URL]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...