Перейти к публикации

Воспоминания о старом STALKER.


GoodDevl

Рекомендованные сообщения

В данной теме,я хотел бы узнать о том,что вы больше всего запомнили cо старого "S.A.L.K.E.R."

Можно отправить скриншоты со старого сталкера :)

Или момент который вам запомнился больше всего :)

Например, у меня это момент когда была финальная(на старом сталкере) дуэль между кланом BRAT and AnomaL на ЧН :) Ух...

Ну там был и махач :)

Ссылка на комментарий

а помните как когдато на сталкере (1.5.2) у всех у лагеря новичков были мки и калаши?

как нпс били и они воскресали

Ссылка на комментарий

На старом S.T.A.L.K.E.R. читаков было over_9000.

Да с читаками даже было интересней :D 

С ними PvP были долгие и увлекательные 

Ссылка на комментарий

Ага... Идешь себе такой и откуда -то тебя убивает человек с ником Pasha2004, который в свою очередь летал в облаках, или вообще под текстурами сидел...

Ссылка на комментарий

Что я запомнил? Да много чего, ну например наша любимая, старая ЧАЭС, где можно было нафармиться, ну и убивать, или же на оборот, убивать читеров, так же там было такое убойное оружие под названием базука, не далеко от деревни новичков было такое поле, мы же называли его "Стадик", ну или же местное место для проведения PvP, так же были такие боссы, ну и ванильные мини-боссы, вот примеры "Шрам(Дроп: чареные аптечки, его снайперская винтовка, W1214 ну и дробь на него, обычные аптечки), Страж(По миссии от доктора на НИИ Агропроме, можно было получить за его убийство РПГ-7, 2-3 стака зелёных :D , если его убить, выпадала его пила, М249SAW, патроны на него, золотая броня(Самая редкая) :D),Си-Мутант(Ванильные артефакты)  , Исполнитель (Самый живучий босс, которого я только встречал, его одному нереально было убить, но дроп был плохой, 16 артефактов земли :()  так же был самый популярный фарм на биноклях, закупаешься у Бармена биноклями, сдаёшь снайперу на Армейских складах, кр4, самый лучший, но и самый опасный фарм зелёных, ну и конечно же, очень много читеров и самый лучший клан, который распался, это легендарный клан "Anomal", глава "SyxarikVIP", который ушёл с проекта. Эх были же времена, вот что я запомнил  со старого S.T.AL.K.E.R"а.

Ссылка на комментарий

Да-да, и все этм боссы уже ближе к концу были какие-то забаганные. Они на 40% здоровья просто останавливались, а потом попросту исчезали.

Ссылка на комментарий

Скриншот от lHakerPro :)  

21093b84c4ae8b654a2edb9a49be929a.jpg

Серёга как всегда полу-голый, и как всегда, выглядит упорото)

Ссылка на комментарий

Что я запомнил? Да много чего, ну например наша любимая, старая ЧАЭС, где можно было нафармиться, ну и убивать, или же на оборот, убивать читеров, так же там было такое убойное оружие под названием базука, не далеко от деревни новичков было такое поле, мы же называли его "Стадик", ну или же местное место для проведения PvP, так же были такие боссы, ну и ванильные мини-боссы, вот примеры "Шрам(Дроп: чареные аптечки, его снайперская винтовка, W1214 ну и дробь на него, обычные аптечки), Страж(По миссии от доктора на НИИ Агропроме, можно было получить за его убийство РПГ-7, 2-3 стака зелёных :D , если его убить, выпадала его пила, М249SAW, патроны на него, золотая броня(Самая редкая) :D),Си-Мутант(Ванильные артефакты)  , Исполнитель (Самый живучий босс, которого я только встречал, его одному нереально было убить, но дроп был плохой, 16 артефактов земли :()  так же был самый популярный фарм на биноклях, закупаешься у Бармена биноклями, сдаёшь снайперу на Армейских складах, кр4, самый лучший, но и самый опасный фарм зелёных, ну и конечно же, очень много читеров и самый лучший клан, который распался, это легендарный клан "Anomal", глава "SyxarikVIP", который ушёл с проекта. Эх были же времена, вот что я запомнил  со старого S.T.AL.K.E.R"а.

Со стража ещё падали водяные артефакты  ;)

Ссылка на комментарий

Как же можно было забыть про самого популярного босса старого STALKER?

Аномалия.

Без текстурный NPS со среднем числом здоровья :)

Лут:Артефакты.

 

Амбур:

NPS на ЧАЭС

Лут: Брен.(из самого ценного)

 

Гристор:

Лут:Пила(из самого ценного)

 

Помню тусовки на базе Робина и Тохи :>

 

Фарм на водных элементах:

 Нужно было убивать "Враждебный Сталкер" со снайперской винтовкой он был в лагере враждебных сталкеров на локации "Радар"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[media]https://www.youtube.com/watch?v=4oLBsRbDKpM[/media]


Одна из "тус" на базе Робина и Дарка, все таки мнимал читера, но мельком взглянуть и понастолгировать можно с:

ps не реклама!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чего помнить, помню кучу воспоминаний. Ходишь как то, подходишь к мосту, какой то прем приходит и мочит тебя.Помню меч бога(алмазный меч),удары мощные были, помню кучу мобов, измененных мобов из майнкрафта, помню доллары, деревню новичков(там люди выкидывали свои ненужные М4 и ак которые завелись от убийства местных-сталкеров), помню бар где была неточная NoPvP зона, помню много чего, все написать невожможно :) 

Ссылка на комментарий

 Помню этот сталкер, я еще тогда был в брате.

А так же был не премом, ну и всех рашил без према) 

Помню кланы:

AnomaL, BRAT, ну и конечно же тогда все были в брате

Как я, Вася) и другие)  

Ссылка на комментарий

[media]https://www.youtube.com/watch?v=4oLBsRbDKpM[/media]


Одна из "тус" на базе Робина и Дарка, все таки мнимал читера, но мельком взглянуть и понастолгировать можно с:

ps не реклама!

Спасибо огромное за видео,вспомнил и прослезился  ^_^

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Что я запомнил? Да много чего, ну например наша любимая, старая ЧАЭС, где можно было нафармиться, ну и убивать, или же на оборот, убивать читеров, так же там было такое убойное оружие под названием базука, не далеко от деревни новичков было такое поле, мы же называли его "Стадик", ну или же местное место для проведения PvP, так же были такие боссы, ну и ванильные мини-боссы, вот примеры "Шрам(Дроп: чареные аптечки, его снайперская винтовка, W1214 ну и дробь на него, обычные аптечки), Страж(По миссии от доктора на НИИ Агропроме, можно было получить за его убийство РПГ-7, 2-3 стака зелёных :D , если его убить, выпадала его пила, М249SAW, патроны на него, золотая броня(Самая редкая) :D),Си-Мутант(Ванильные артефакты)  , Исполнитель (Самый живучий босс, которого я только встречал, его одному нереально было убить, но дроп был плохой, 16 артефактов земли :()  так же был самый популярный фарм на биноклях, закупаешься у Бармена биноклями, сдаёшь снайперу на Армейских складах, кр4, самый лучший, но и самый опасный фарм зелёных, ну и конечно же, очень много читеров и самый лучший клан, который распался, это легендарный клан "Anomal", глава "SyxarikVIP", который ушёл с проекта. Эх были же времена, вот что я запомнил  со старого S.T.AL.K.E.R"а.

О да! Меня помнят  :)  Спасибо всем игрокам старого сталкера за чудесную атмосферу. У Меня был клан AnomaL, он был впереди всех, и я горжусь им. Так же были достойные соперники клан BRAT. Но куда им до НАС  B)   Связаться со мною можно в групее http://vk.com/anomal_z    Прошу парни кто был в моём клане заходите, пишите. 

Это было самое прекрасное время. 

Ссылка на комментарий

Странно, что меня никто не запомнил. Я почему то всегда в тени остаюсь... Впрочем, не важно. Помнится, как впервые делал свою броню, как меня взяли в клан x-play, в котором я один где то полмесяца бегал, пока набирался опыта, потом вот Тоху встретил, обучил его всему, что знал сам, бегали с ним вместе, боссов убивали... Эх, были времена, были легенды, но ничто не вечно. И сейчас от этих воспоминаний становится лишь хуже, потому что знаешь, что былое время никогда не вернуть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...