Перейти к публикации

грифер


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые администраторы.Я сегодня играл на сервере Indastrial craft 4,хотел зайти на варп где зарядка,зашол а там небыла зарядки решил пойти в низ но там меня начили бить я незнал что там есть пвп хотя тот человек который говорил что у ниво на варпе зарядка не говорил про пвп и меня хотел убить,у миня было пол хп я взял вышел из сервера потом зашол и меня убили он сказал что если на пвп ливаешь за это наказывают,я его бил но он не бился.Доказательства не успел сделать потомучто незнал что так будет если надо ник то вот Kogan18.Я понимаю сам что где то ошибки и  запитые не там написал но извените что вас потревожил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый игрок!Вы обратились не в ту тему чтобы подать жалобы перейдите по ссылке-http://forum.excalibur-craft.ru/forum/29-industrial-s4/
А правильную форму заполнения заявки ниже.
1. Скриншот(ы). Должны быть не обрезанные, не редактированы каким-либо фоторедактором. 
Максимум допускается выделять красным прямоугольником то, на что следует обратить внимание.
2. Видео. Видео должно быть не обрезано в плане съёмки во весь экран (т.е. к примеру видео только с чатом не принимаются). Так же, должен быть указан момент, где по мнению игрока, который подал жалобу, происходит нарушение правил проекта. 
Тема без доказательств не будет рассматриваться и в ближайшее время будет закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...