Перейти к публикации

Обман что-бы набрать классы!


SaintSpirit

Рекомендованные сообщения

А что в этом такого? Хочешь сказать, если бы ты знал этот способ, то не стал бы им пользоваться?

Ну,если это было бы нельзя делать,то да.Тем не менее.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О да, ты же зарегался на сайте на целый месяц раньше. Конечно же ты олдфаг.

К окулисту сходи.На год раньше.А еслине считать очистку сайта на тот момент,то все 2 года.

Ссылка на комментарий

Нечестными?Что?Лол хД...нету никаких"нечестных способов" У него есть мозги и стремление...больше тут ничего и не надо.Всего доброго.

Ну да,конечно,по нормальному - 1 голос на каждом сайте в день.Собственно,по тому,что я вижу,вывод 1:Мозгов нет.Есть стремление показать "какой я умный".

Ссылка на комментарий

К окулисту сходи.На год раньше.А еслине считать очистку сайта на тот момент,то все 2 года.

 

С интеллектом у тебя явно проблемы. Я зарегистрировался (на этой версии сайта) 01 Янв 2015 а ты 02 Дек 2014. Если ты рассчитал время между датами учитывая только год то ты явно не сильно умный. Между этими датами ровно 30 дней. Если не веришь то возьми калькулятор и посчитай. Хотя я упрошу тебя задачу, учитывая что ты не умеешь считать. Вот тебе точный готовый результат.
dcdc44c8ebc8483a4368180d7a6cb994.png

А если учитывать то что на старом сайте я зарегистрировался еще в конце 2013 (друг позвал играть) то тебе вообще лучше помолчать.

Ссылка на комментарий

С интеллектом у тебя явно проблемы. Я зарегистрировался (на этой версии сайта) 01 Янв 2015 а ты 02 Дек 2014. Если ты рассчитал время между датами учитывая только год то ты явно не сильно умный. Между этими датами ровно 30 дней. Если не веришь то возьми калькулятор и посчитай. Хотя я упрошу тебя задачу, учитывая что ты не умеешь считать. Вот тебе точный готовый результат.
dcdc44c8ebc8483a4368180d7a6cb994.png

А если учитывать то что на старом сайте я зарегистрировался еще в конце 2013 (друг позвал играть) то тебе вообще лучше помолчать.

В конце 2013.Ну да,конечно....Ага.Ну,ошибся ,подумаешь,посмотрел на год и всё.Умничаешь сразу.

Ссылка на комментарий

Ну да,конечно,по нормальному - 1 голос на каждом сайте в день.Собственно,по тому,что я вижу,вывод 1:Мозгов нет.Есть стремление показать "какой я умный".

Secret information :) 

Ссылка на комментарий

В конце 2013.Ну да,конечно....Ага.Ну,ошибся ,подумаешь,посмотрел на год и всё.Умничаешь сразу.

 

Я тебе сразу сказал что месяц разница, а ты назвал меня слепым. Так что сначала думай а потом говори.

Ссылка на комментарий

Истинный олдфаг не нуждается в общественном разглашении, друг мой. /\
                                                                                                                              |
                                                                                                                              |
Что-то вроде стрелочки.

Ссылка на комментарий

Истинный олдфаг не нуждается в общественном разглашении, друг мой. /\
                                                                                                                              |
                                                                                                                              |
Что-то вроде стрелочки.

 

 

Неправильной, стрелочки.

 

Пользуйся. :ph34r:  

12px-U%2B2191.svg.png

Ссылка на комментарий

Истинный олдфаг не нуждается в общественном разглашении, друг мой. /\
                                                                                                                              |
                                                                                                                              |
Что-то вроде стрелочки.

Ты это кому и к чему?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...