Перейти к публикации

[В ТОП]Взаимные лайки ^_^


TheKempel

Рекомендованные сообщения

Бегите, бегите! Сюда направляется Она, и скоро всё здесь будет покрыто фразами "Лайки - отстой, мне на них наплевать, я классная!" Это ваш последний шанс, я её задержу!

Ссылка на комментарий

 

Ну ребята кто не хочет много лайков ? вот есть шанс! 

 

Ставите Like! мне, я ставлю вам  :wub:

 

AvrrvEXuu-4.jpg

 

 

Бегите, бегите! Сюда направляется Она, и скоро всё здесь будет покрыто фразами "Лайки - отстой, мне на них наплевать, я классная!" Это ваш последний шанс, я её задержу!

Да да да.  Кыш, под стол со своими лайками :lol:

Ссылка на комментарий

Чао, персик, дозревай,
тебя сюда не звали

Можно сказать тебя звали, не смеши "коза капусту".

Ссылка на комментарий

Можно сказать тебя звали, не смеши "коза капусту".


Чтоб ты свою свадьбу в Макдональдсе отмечала)0)), оригинальненькая)0))
Ссылка на комментарий

Просить лайки - все равно что фальшивый орден на грудь одевать. Ну да, орден висит, и что? Ты ж героем от этого не становишься.
Не путайте причину и следствие. Тебе ставят лайки, потому что ты крут. Но если тебе ставят лайки - ты от этого круче не становишься )

Ссылка на комментарий

Просить лайки - все равно что фальшивый орден на грудь одевать. Ну да, орден висит, и что? Ты ж героем от этого не становишься.
Не путайте причину и следствие. Тебе ставят лайки, потому что ты крут. Но если тебе ставят лайки - ты от этого круче не становишься )

Без ордена тебя не смогут заметить и не к чему стремиться , а если у тебя есть орден имеется стимул стремиться , так же и с лайками , если ты "Не рыбо не мясо" то надо выбираться из этого дна.

Ссылка на комментарий

Если ты не рыбо ни мясо, то надо развиваться и работать над собой. Ибо орден орденом, но девушку разговорами развлекать не он будет, а тот, кто его носит. И проблемы решать тоже. А если ты по жизни со слабиной, то хоть обвесься орденами до самой задницы - ничего не изменится, только сидеть неудобно будет.

Ссылка на комментарий

Без ордена тебя не смогут заметить и не к чему стремиться , а если у тебя есть орден имеется стимул стремиться , так же и с лайками , если ты "Не рыбо не мясо" то надо выбираться из этого дна.

Да будь ты хоть ни то, ни се, ни салат весенний. Или будь ты наоборот с миллионом лайков, что от этого меняется ? Мы здесь вообще никто и зовут нас никак. Это игра и тут проводят свое свободное время. А вот русский надо учить, он ой как пригодится.

Ссылка на комментарий

И я-королева местной Франции :lol:

Население - 1 Человек

Государственный строй - Монархия, залепленная скотчем

ВВП - ???
Технологическое развитие - 0/10
Религия - Хенрикфсизм

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...