Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

У меня возник спор с игроком DarkGois,по поводу п.п. 4.4,он говорит,Что 3 сообщения и более являются нарушение.Я говорю что 4 сообщения должны быть похожи на 90% и только после этого дадут мут.Не могли бы вы нас рассудить?  ;)

Ссылка на комментарий

4.4. Флуд в общем чате (повторяющиеся одинаковые или имеющие большую часть одинаковых символов сообщения более 3 раз являются флудом), а также бессмысленные сообщения (вфврбр, %*:№*«; и подобные) и сообщения написанные большими буквами (Капсом) многократно (больше 3х раз).

Ссылка на комментарий

Какое предупреждение? Когда-то был такой случай.

Я играл и пиарил свой магазин в чате (Это было так)

Cкупка, продажа, обмен, приятные цены - /warp Google :3

После 3 раз мне был видан будет модератором, на 30 минут.

Так что 4.4 (Мут 3 раза и более)

Ждем вердикта Гл.Админа, и тогда узнаем кто прав.

Ссылка на комментарий

4.4. Флуд в общем чате (повторяющиеся одинаковые или имеющие большую часть одинаковых символов сообщения более 3 раз являются флудом), а также бессмысленные сообщения (вфврбр, %*:№*«; и подобные) и сообщения написанные большими буквами (Капсом) многократно (больше 3х раз).

Тебя не просили скидывать правило, а ответить верно ли 

Ссылка на комментарий

Если Вы пишете об одном и том же, например, клянчите ресурсы, то как ни переставляйте слова в предложении - смысл будет тот же, и это будет считаться флудом.
И не забываем про правило 4.4.1. Если в сообщении упоминается варп - это автоматически считается рекламой. И тут не три и не четыре повтора, а просто два сообщения менее чем за десять минут. Конечно, с секундомером никто не сидит, но два рекламных сообщения на одном экране чата -уже причина для мута.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...