Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

 

Может кто-то знает, но с помощью какой програмы можно поставить авто-рекламу раз в 10 минут, так как делают некоторые игроки, не через ad top.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

вот это темы http://forum.excalibur-craft.ru/topic/48986-economyad-создание-своего-объявления/

больше ничего нету.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

 

Может кто-то знает, но с помощью какой програмы можно поставить авто-рекламу раз в 10 минут, так как делают некоторые игроки, не через ad top.

Как мне известно использование любого стороннего ПО которые дает преимущество в игре запрещено. А автореклама это преимущество, так что тут 1.1 попахивает.

Ссылка на комментарий

Как мне известно использование любого стороннего ПО которые дает преимущество в игре запрещено. А автореклама это преимущество, так что тут 1.1 попахивает.

Какое преимущество в авто-рекламе?

Ссылка на комментарий

Любое использование ПО которое значительно облегчает игровой процесс для Вас, но усложняет для остальных - запрещено.

Разрешено отключить некоторые системные файлы в Minecraft(дождь например) для увеличения кадров(FPS) - это пример.

 

Использование подобных программ(биндеров) не предусмотрено правилами, но это считается как обход специального плагина для рекламы, путём вмешательства посторонней программы. Тем самым, модераторы частично имеют право наказать Вас. Данная тема будет передана, и возможно, правила будут подкорректированы.

Ссылка на комментарий

Любое использование ПО которое значительно облегчает игровой процесс для Вас, но усложняет для остальных - запрещено.

Разрешено отключить некоторые системные файлы в Minecraft(дождь например) для увеличения кадров(FPS) - это пример.

 

Использование подобных программ(биндеров) не предусмотрено правилами, но это считается как обход специального плагина для рекламы, путём вмешательства посторонней программы. Тем самым, модераторы частично имеют право наказать Вас. Данная тема будет передана, и возможно, правила будут подкорректированы.

Игрок под ником Nadia использовала авто-рекламу. Её в игре не было, но в чате писалась реклама, так он экономила на ad top

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Это EconomyMod, (ad top) который установлен на серверах. Других способов автоматического рекламирования нет.

 

Сделайте скриншот рекламного сообщения игрока Nadia и пришлите сюда. Я уверена, что это именно через топ.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Это EconomyMod, (ad top) который установлен на серверах. Других способов автоматического рекламирования нет.

 

Сделайте скриншот рекламного сообщения игрока Nadia и пришлите сюда. Я уверена, что это именно через топ.

Через ad top, возможно только 25 слов, но у неё полнустью 2 строчки, а еще сейчас она такого не делает.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Сообщения вида

 

[123] Все на варп!

 

Это однозначно отправленное через плагин с рекламами.

У нее так сообщение выглядело?

 

Если так, то, возможно, был (есть) баг, позволивший ей написать длинное сообщение.

 

Еще есть вариант, что сообщение могло выглядеть так:

 

[Объявление] Все на варп!

 

Но ведь было не так, верно?

Такое сообщение могут отправить всего несколько человек на проекте.

 

Или же варп рекламировал игрок?

Ссылка на комментарий

Я просто раньше не знал как заскринить, я понял не кто не знает что это было, и да её в ad top не отоброжало

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

и да её в ad top не отоброжало

В ad top отображает только если у объявления еще есть оплаченные показы, насколько я знаю.

Возможно, Вы поздно посмотрели.

Ссылка на комментарий

В ad top отображает только если у объявления еще есть оплаченные показы, насколько я знаю.

Возможно, Вы поздно посмотрели.

Не знаю, но мне говорили так можно через програмы, жду Nadia и поговорю с ней.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...