Перейти к публикации

Проблема с фермами


Рекомендованные сообщения

Почему растения не растут если меня рядом нету? Фермы бессмысленно делать, чтобы что-то выросло надо миллион кругов вокруг фермы сделать, бред... Зачем это сделали? И где теперь брать растения, только в донате..

Ссылка на комментарий

Почему растения не растут если меня рядом нету? Фермы бессмысленно делать, чтобы что-то выросло надо миллион кругов вокруг фермы сделать, бред... Зачем это сделали? И где теперь брать растения, только в донате..

Растения не растут из-за непрогрузки чанков..

Да,в этом есть проблема!Но вы не один человек на сервере,если всем выделять много чанклодеров,то играть будет просто невозможно!

Я решаю проблему легко...

Делаю ферму..и рядом с ней добываю ресурсы,к тому,как я заканчиваю,всё уже созрело..

Ссылка на комментарий

Растения не растут из-за непрогрузки чанков..

Да,в этом есть проблема!Но вы не один человек на сервере,если всем выделять много чанклодеров,то играть будет просто невозможно!

Я решаю проблему легко...

Делаю ферму..и рядом с ней добываю ресурсы,к тому,как я заканчиваю,всё уже созрело..

Даже когда стою рядом, все равно не растет, только когда двигаешься растет, что за бред, сервер на древнем каком-то пентиуме стоит что-ли, никогда такого нигде не видел...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...