Перейти к публикации

Флудилка.


Рекомендованные сообщения

Ты понимаешь что если они сделают то что они будут в лс отписываться или что?Тупое предложение бессмысленно.

Ссссам такой.

Ссылка на комментарий

Ей не понравилось, что элитные обитатели флудилки не приняли её в свой тамплиеровский стол. 

Ты по скайпу ни на один вопрос ,поставленный мной, не мог ответить Все на что ты мог быть способен говорить- это и что, и, дальше. Задавал вопросы на вопрос,вместо того, чтобы ответить внятно. Да,ты не нарушаешь правил. Но ты берешься утверждать то,что не можешь знать. Мне нравится все. Принимают,не принимают. Развел ромашку.

Ссылка на комментарий

-,это флудилка бро...само название говорит за себя


Твой ник тоже говорит сам за себя...что ты ебло тупое которое пиздит ники.Сечешь?
Ссылка на комментарий

Ребят,молодцы, сделаем из флудилки всеобщую помойную яму. Хотя она уже так и есть. И кроме чуши,там нечего написать,поиграть,пообщаться.  Все темы стали "темой для испражнения".

Ссылка на комментарий

Ты по скайпу ни на один вопрос ,поставленный мной, не мог ответить Все на что ты мог быть способен говорить- это и что, и, дальше. Задавал вопросы на вопрос,вместо того, чтобы ответить внятно. Да,ты не нарушаешь правил. Но ты берешься утверждать то,что не можешь знать. Мне нравится все. Принимают,не принимают. Развел ромашку.


А ты и не задавала ничего конкретного. Один агр и все.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...