Перейти к публикации

Защита От Читов.


Рекомендованные сообщения

Ну что? как реализация идеи? никак? потому что она идиотская.

 

Ты и правда такой долбанутый или притворяешься? Ты думаешь что как только тут появляется тема ее сразу проверяют и реализуют? Возможно в бушующем и сделают что-то подобное. Я всего лишь подкинул идею, а не требовал ее реализовать. Так что уважаемый (нет) заткнись и вали из темы.

Ссылка на комментарий

"далеко не 1 раз" и далеко от 1 - 2?  а что в "ничего" и "нечего" не так? прогугли, а потом уже и говори о грамотности, в каких случаях пишется ничего, а в каких нечего! а что такого что я бегаю с включенной нано саблей? у меня гравик, я могу себе это позволить, и не тебе говорить о грамотности,  "одноврменно" "случаянно" , строить честного игрока? это как? ты по сути не чего сказать не можешь, сформулируй вопрос правильно, глупо выглядишь, как будто яростный школьник пытается кричать и захлёбывается слюнями и путается в истерике и путается в своих первоначальных мыслях.

Ссылка на комментарий

Ты и правда такой долбанутый или притворяешься? Ты думаешь что как только тут появляется тема ее сразу проверяют и реализуют? Возможно в бушующем и сделают что-то подобное. Я всего лишь подкинул идею, а не требовал ее реализовать. Так что уважаемый (нет) заткнись и вали из темы.

пахах, видимо уже горит? давай иди попей водички, успокойся

Ссылка на комментарий

Ты и правда такой долбанутый или притворяешься? Ты думаешь что как только тут появляется тема ее сразу проверяют и реализуют? Возможно в бушующем и сделают что-то подобное. Я всего лишь подкинул идею, а не требовал ее реализовать. Так что уважаемый (нет) заткнись и вали из темы.

теме уже почти месяц, хорошие идеи реализуют практически сразу, а твою просто проигнорили, потому что она это школьная фантазия.

Ссылка на комментарий

решать вам форумчане, кто есть кто, ему говорят объективную критику на что он отвечает, http://i7.5cm.ru/i/gg2K.png , пустые обвинения, не больше.

Ссылка на комментарий

пахах, видимо уже горит? давай иди попей водички, успокойся

 

Бомбит скорее у тебя, ведь это ты создаешь тут кучу бесполезных сообщений. Закройся уже, твое мнение никому не интересно.

 

теме уже почти месяц, хорошие идеи реализуют практически сразу, а твою просто проигнорили, потому что она это школьная фантазия.

 

Идеи для которых нужно писать код никто быстро не реализует, особенно если у администрации есть другие задачи. Например работа на SkyBlock и голосование. И да, свои басни про школу оставь при себе, ибо ты меня этим не заденешь. 

Ссылка на комментарий

^_^  пиши что хочешь, люди видят и решат сами, практически все высмеяли твою идею, потому что она идиотская, а у тебя горит, и ты пытаешься всем навязать свою точку зрения, я не отвечу тебе больше не чего, т.к это не имеет смысла, школьнику объяснять как бить в по лбу, толку 0  :)  удачи в реализации идеи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

На данный момент лаунчер проверяет целостность файлов только при старте игры и это дает возможность использовать читы. Предлагаю ввести данную проверку каждые 10 минут. И если в клиенте обнаружится не соответствия то выключать клиент. Я думаю читеры устанут перезапускать игру каждые 10 минут (время можно использовать любое).
Так же существуют способы вовсе обойти лаунчер и запустить клиент напрямую, хорошо бы убрать такую возможность (пересобрать лаунчер, добавить защиту от декомпиляции). Наймите хотяб одного хакере чтоб он вичислял и подсаживал им вирусы.

 

Ссылка на комментарий

 

На данный момент лаунчер проверяет целостность файлов только при старте игры и это дает возможность использовать читы. Предлагаю ввести данную проверку каждые 10 минут. И если в клиенте обнаружится не соответствия то выключать клиент. Я думаю читеры устанут перезапускать игру каждые 10 минут (время можно использовать любое).
Так же существуют способы вовсе обойти лаунчер и запустить клиент напрямую, хорошо бы убрать такую возможность (пересобрать лаунчер, добавить защиту от декомпиляции).

 

У людей и так севера "лагают", а ты ещё собираешься сделать проверку каждые 10 мин, люди будут уодить с лаунчера

Ссылка на комментарий

Поднять тему 2016 года которую всё равно не смогут не как решить...

Читеры есть, были и будут существовать

Так было всегда и везде, в каждой игре 

Найдется какой то человечек который обойдет систему и создаст новый чит, как бы вы не старались обезопасить проект, всё равно читы создаст кто то по умнее.

Ссылка на комментарий

Ну с читами явно надо что-то делать, но желательно делать это втихую, не вдаваясь в подробности

Да я уверен что все равно найдется какой то школьник или умник который обойдет систему защиты от читов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...