Перейти к публикации

Не Открывается Личный Сейф


Рекомендованные сообщения

Сегодня зашёл на серв,играл,всё было хорошо,но как вдруг перестал открываться один из моих двух сейфов.Начал выдавать ошибку в виде "Данный блок используется другим игроком",перезаход на сервер,перезапуск лаунчера и компа не помог.Ждал я около часа и ничего.У моего друга почему-то тоже точно такая же ерунда с одним из его сейфов .

Ссылка на комментарий

Сегодня зашёл на серв,играл,всё было хорошо,но как вдруг перестал открываться один из моих двух сейфов.Начал выдавать ошибку в виде "Данный блок используется другим игроком",перезаход на сервер,перезапуск лаунчера и компа не помог.Ждал я около часа и ничего.У моего друга почему-то тоже точно такая же ерунда с одним из его сейфов .

Возможно Вы поставили сейф, а на него нажал другой игрок и открыл его , то-есть этот сейф стал не вашим.

Или же он попал под баг, в случае если Вы поставили сейф и его никто кроме Вас не тронул и Вы не можете его открыть, то ждите рестарта сервера. После рестарта сервера должно все получиться.

Ссылка на комментарий

Возможно Вы поставили сейф, а на него нажал другой игрок и открыл его , то-есть этот сейф стал не вашим.

Или же он попал под баг, в случае если Вы поставили сейф и его никто кроме Вас не тронул и Вы не можете его открыть, то ждите рестарта сервера. После рестарта сервера должно все получиться.

То есть,вы хотите сказать,что мой сейф могут открыть? Или то,что если на него нажмёт другой игрок он опять "забагается" ?

Ссылка на комментарий

Имеется в виду, что хозяином сейфа становится первый его открывший. И если кто-то успел открыть его до Вас - то это уже не Ваш сейф

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...