Перейти к публикации

"кто Меня Приютит?"


Рекомендованные сообщения

Дорогие пользователи, Я предлагаю давать мут игрокам которые хотят чтобы их приютили.Они флудят в чат, а бывает, что это гриферы, которые вас просто унизят.

Они пишут что то типа "Кто меня приютит?" или так "Кто даст ресов(или еще че нить)?"

Думаю им надо посылать 2 предупреждения, затем мут на час, при повторе на 2 часа,, а дальше умножать на два каждое прошлое время.Также внести правило в Правила проекта.

Но исключением будут те люди, которым предложили приютиться, а они тупо отвечают.

Это правило должно хоть как то снизить флуд. И еще кстати зделать такую штуку, типо перед игрой надо прочитать правила проекта+ здать тест.(Только 1 раз, а вопросов будет макс. 7)И пока ты его не здашь, то нельзя начать игру.

 

 

 

Надеюсь, это предложение встретят с пониманием и будут согласны со мной.

 

Ссылка на комментарий

Добро времени суток!

 

 

(Кто меня приютит)

Лично, я против

Спросишь почему?

А потому что это без смысла.

Если им дадут мут то он быстро закончиться  и они начнут опять.

 

 

(Тесты)

Лично, я против!

Спросишь почему?

А потому что это тупость, правила можно выучиться со временим.

 А если еще тесты задавать, то это тупо!

Ссылка на комментарий

Дорогие пользователи, Я предлагаю давать мут игрокам которые хотят чтобы их приютили.Они флудят в чат, а бывает, что это гриферы, которые вас просто унизят.

Они пишут что то типа "Кто меня приютит?" или так "Кто даст ресов(или еще че нить)?"

Думаю им надо посылать 2 предупреждения, затем мут на час, при повторе на 2 часа,, а дальше умножать на два каждое прошлое время.Также внести правило в Правила проекта.

Но исключением будут те люди, которым предложили приютиться, а они тупо отвечают.

Это правило должно хоть как то снизить флуд. И еще кстати зделать такую штуку, типо перед игрой надо прочитать правила проекта+ здать тест.(Только 1 раз, а вопросов будет макс. 7)И пока ты его не здашь, то нельзя начать игру.

 

 

 

Надеюсь, это предложение встретят с пониманием и будут согласны со мной.

Хм.... насчет "Кто приютит"-бред выдавать мут,если они флудят напиши жалобу.
А насчет 2ого вполне не плохая идея.

Ссылка на комментарий

 

Добро времени суток!

 

 

(Кто меня приютит)

Лично, я против

Спросишь почему?

А потому что это без смысла.

Если им дадут мут то он быстро закончиться  и они начнут опять.

 

 

(Тесты)

Лично, я против!

Спросишь почему?

А потому что это тупость, правила можно выучиться со временем.

 А если еще тесты задавать, то это тупо!

1.Мут можно увеличить, а это время--пример.Можно при повторе бан давать, так что это не проблема.

2.Тесты будут сделаны для того, чтобы не было недоразумений типа: Я не знал правила!!!За что мне мут дали?!(или бан).

3.(бессмысленно)В словах (или фразах):правила можно выучить ( было СЯ), временем (было нИм).

Ссылка на комментарий

Если игрок флудит в чат - он получит наказание вне зависимости от содержания сообщений.
Если игрок не желает читать правила - его право, от наказаний незнание правил не спасает.
Существующих правил вполне достаточно. Ибо сказали мудрые: "Не умножай сущностей сверх нужды".

Ссылка на комментарий

 


(Тесты)

Лично, я против!

Спросишь почему?

А потому что это тупость, правила можно выучиться со временим.

 А если еще тесты задавать, то это тупо!

 

mne-kazetsya-ili_43685339_orig_.jpg

Это тупость, потому что это тупо.

a9a51debdb6d0708c34a86fa37756cfd.jpeg

Ссылка на комментарий

Первое правило мне даже очень нравится.

А ВОТ ВТОРОЕ...

Ну ты ваще придумал. Еще бы я тут эти тесты не проходила. НУ ДА

:angry:

Ссылка на комментарий

Что за бред?
Не нравится флуд? -
подай жалобу
Не нравятся люди, которые пишут "Приютите"? - дело в тебе, ты можешь просто отключить чат в настройках
Приютил и тебе сломали дом? - виновато твоё халатное поведение в этой ситуации, ты должен знать человека, чтобы доверить ему приват, тут никто кроме тебя виноват не будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...