Перейти к публикации

По Поводу Разбана!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемый модератор!У меня к вам несколько вопросов:

1)Я был забанен по 1.1 но с читами играл не я а мой младший брат с моего аккаунта.Можно ли разбанить меня если я буду под чательным наблюдением!

2)После выдачи бана я написал модератору в скайпе по поводц разбана,он осказал мне написать ему через денёк и больше не отвечал на мои сообщения..Он сказал что может разбанит меня под предлогом наблюдения!Возможно ли это?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый модератор!У меня к вам несколько вопросов:

1)Я был забанен по 1.1 но с читами играл не я а мой младший брат с моего аккаунта.Можно ли разбанить меня если я буду под чательным наблюдением!

2)После выдачи бана я написал модератору в скайпе по поводц разбана,он осказал мне написать ему через денёк и больше не отвечал на мои сообщения..Он сказал что может разбанит меня под предлогом наблюдения!Возможно ли это?

Ты не сюда написал) Либо в лс модеру, либо пиши заявку на разбан)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый модератор!У меня к вам несколько вопросов:

1)Я был забанен по 1.1 но с читами играл не я а мой младший брат с моего аккаунта.Можно ли разбанить меня если я буду под чательным наблюдением!

2)После выдачи бана я написал модератору в скайпе по поводц разбана,он осказал мне написать ему через денёк и больше не отвечал на мои сообщения..Он сказал что может разбанит меня под предлогом наблюдения!Возможно ли это?

За читы разбана ,  нету Либо не читери.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Напишите заявку на разбан. http://excalibur-craft.ru/index.php?do=bans

Если модератор посчитает нужным, то разбанит Вас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...