Перейти к публикации

Lara


sasha2003ha11

Рекомендованные сообщения

henrikf

Твоя робота затычки во всех дырах очень эффективна!!!

Я ничего не делаю....я не долблю людям мозг, и этого достаточно!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый игрок, скажу я вам такие слова. Вы пишете бред. Лара плохо модерирует? Парень ты сошёл с ума? Дай док. Лара является примером для модераторов. А ты из за зависти пытаешь оклеветать её честь. Танос не за, что не станет так быстро первым рангом. Причина тому. Его нужно заслужить, да и не только. Каждое повышение это кучи недель а то и месяцев опыта общения с игроками и исполнения своих обязанностей. Первый ранг это те кто стоят над всеми остальными рангами, это наши наставники, они показывают нам пример достойного модера. Они обладают опытом модерированния больше года, они заслужили свои ранги честным трудом и своим потраченным временем.

Ты потерялся, чтоли, Вакум? Ты как вообще, нормально? http://forum.excalibur-craft.ru/topic/526-lara/ хоть попой кушай док-ов. Ты с нашей планеты? Читай короче, не вижу смысла тебе заново все расписывать. И вообще форум, модерскую конфу почитай. Потрать драгоценное время.

Ссылка на комментарий

И вообще на каком ты языке пишешь? Сумбур, неразбериха. Давно ли Ririmary, zekis96, xLISSx, Lara, PsihIator, ARMENKO, Udav4ik(Вроде всех на своей памяти перечислил) были на проекте больше года? Употребляешь что-то? 

 

АДМИНИСТРАТОРЫ.

Вы регулируйте хотя бы время модераторов, а то вон они какие измученные бредятинку пишут, не читая. Отпуск ему дайте, чтоли.

Ссылка на комментарий

Соглашусь и не без причин с модератором Vakuum только в том, что я не так долго модерирую на проекте и мне еще надо многому научиться, а так же заслужить уважение как игроков, так и модераторов, несомненно я буду стремиться к этому. И только после этого заслужу 1 ранг, у меня много планов на реализацию своих идей. Я хочу коллективно решать любые вопросы и никогда не отказываю никому в этом. Если я пишу правила модераторов то и другим предлагаю участвовать в этом. Моя главная ошибка в том, что я не очень терпелив, если бы я имел больше терпения, то не отписывался в других темах. Но "взялся за гош не говори что нейдешь", а посему отписываюсь до конца в тех темах которые начал. Я очень хочу модерировать всю ветку RPG серверов, я готов многое сделать ради этого. В RPG серверах мало кто лучше меня разбирается и знает все тонкости и ньюансы, только 2 игрока на проекте знают один из модов RPG лучше меня, это Hagster и 22matroskin22. Но я всегда имею их в своем списке контактов. Кроме того у меня огромное количество времени следить за этими серверами. По мере течения времени я буду развивать клановую тематику серверов, а так же у меня есть некоторые планы для привлечения других модераторов в это дело по степени их занятости.

 

На данный момент я считаю, что написание регламента правил модераторов является приоритетной целью для меня и других модераторов. Это послужит необходимой ступенькой наведения порядка и стабильности. Если вы где то замечаете за мной некоторые недочеты, я всегда могу это выслушать в скайпе или на форуме. Если вы действительно правы то я готов изменить свою точку зрения. 

 

С уважением, Tanos.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Уважаемый игрок, скажу я вам такие слова. Вы пишете бред. Лара плохо модерирует? Парень ты сошёл с ума? Дай док. Лара является примером для модераторов. А ты из за зависти пытаешь оклеветать её честь. Танос не за, что не станет так быстро первым рангом. Причина тому. Его нужно заслужить, да и не только. Каждое повышение это кучи недель а то и месяцев опыта общения с игроками и исполнения своих обязанностей. Первый ранг это те кто стоят над всеми остальными рангами, это наши наставники, они показывают нам пример достойного модера. Они обладают опытом модерированния больше года, они заслужили свои ранги честным трудом и своим потраченным временем.

Наконец-то кто-то понял :D .

Ссылка на комментарий

И вообще на каком ты языке пишешь? Сумбур, неразбериха. Давно ли Ririmary, zekis96, xLISSx, Lara, PsihIator, ARMENKO, Udav4ik(Вроде всех на своей памяти перечислил) были на проекте больше года? Употребляешь что-то? 

 

АДМИНИСТРАТОРЫ.

Вы регулируйте хотя бы время модераторов, а то вон они какие измученные бредятинку пишут, не читая. Отпуск ему дайте, чтоли.

Я на проекте с начала лета 2013)

Ссылка на комментарий

Я на проекте с начала лета 2013)

"Опыт модерирования" - эти слова ты не увидел или решил всем показать насколько ты крут?

Ссылка на комментарий

Хочу подметить что модератор ririmary заслужил ДОСТОЙНО свою модерку без блата как некоторые подлизы жопы.

Ссылка на комментарий

Псих чем тебе не год модерирования?)

Это ты так с темы слез? Не припомню, чтобы псих год модерировал, но не зная точно, все может быть. НО, это же не все.

Ссылка на комментарий

Кто? Tanos слуга Юры.....три раза ха. Он независимая личность, пообщайтесь с ним и поймете он выше этих дрязг.

ShadTem

На твоем месте поаккуратней бы выбирал выражения!!!

xBOSSx против Лары, так-как он щитает её лисьим рекрутом и готов за любого голосовать лишь бы не модериравала Лара. Tanos - это тот любой модератор за которого xBOSSx готов на всё  :D .

 

И я вновь в замешательстве :wacko: ... Если Лиса слуга xBOSSx( на первую половину дня :ph34r: ). Тогда зачем избавляться от рекрута Лары?(извиняюсь что сразу не ответил, так-как я на форум просто не заходил)

Ссылка на комментарий

xBOSSx против Лары, так-как он щитает её лисьим рекрутом и готов за любого голосовать лишь бы не модериравала Лара. Tanos - это тот любой модератор за которого xBOSSx готов на всё  :D .

 

И я вновь в замешательстве :wacko: ... Если Лиса слуга xBOSSx( на первую половину дня :ph34r: ). Тогда зачем избавляться от рекрута Лары?(извиняюсь что сразу не ответил, так-как я на форум просто не заходил)

Ахахаха, спасибо, посмеялся.

1 - Лара не лисий рекрут.

2 - Я не против Лисы.

3 - Я против Лары.

4 - Я вчера купил Лису и на вторую половину дня. Так что - все меняется.

Ссылка на комментарий

Ахахаха, спасибо, посмеялся.

1 - Лара не лисий рекрут.

2 - Я не против Лисы.

3 - Я против Лары.

4 - Я вчера купил Лису и на вторую половину дня. Так что - все меняется.

 

 

А на один день к ней, в Россию ездишь?

Ссылка на комментарий

Ахахаха, спасибо, посмеялся.

1 - Лара не лисий рекрут.

2 - Я не против Лисы.

3 - Я против Лары.

4 - Я вчера купил Лису и на вторую половину дня. Так что - все меняется.

Воу-воу, круто ;) ! А на Лару денег не хватило :D ?(если с Tanos проблем нету, значит тоже куплен :D )

 2 - Я хочу видеть на посту модератора I-го ранга модератора Tanos, а он не "лисий рекрут".

 

 Только я думал что у нас тут 1 лиса ^_^ , а тут значит ещё второй лис :ph34r:  есть.


А-а-а... Я немного раскрыл твой план :D  , значит своими действиями снижаем стоимость Лары, а патом покупаем её. Осталось только узнать цель плана B) .

Ссылка на комментарий

xBOSSx, тебе не удастья убрать Лару с поста, все что ты говоришь рано или поздно обернеться против тебя так что лучше сиди молча.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...