Перейти к публикации

Новый набор для серверов.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, читатели этой темы.

---

Предлагаю добавить новый набор "Алхимика" за монеты и голоса.

Чем же будет так полезен этот набор: Варение самих зелий, применение которым много где есть; будь то PvP сражение, поход в тёмные шахты, или же спуск в ад за ценными ресурсами, - и везде можно использовать зелья с пользой и выгодой.

Перейдем собственно к содержимому набора:
 

Варочная стойка - 1 шт.
Песок душ - 3 шт.
Адский нарост - 3 шт.

Ифритовый порошок - 1 шт.
Сгусток магмы - 1 шт.
Маринованный паучий глаз - 1 шт.
Слеза гаста - 1 шт. (По желанию).

 

(Кстати, золотой морковки я так и не нашел в магазине).

Это и есть весь необходимый базовый набор для Алхимика.
Если кто скажет подобную мысль; зачем? Это же легко добыть на сервере! - Отвечу: Есть несколько наборов, тот-же классический или алмазный, ресурсы которых вполне реально добыть на сервере и, некоторые из них даже полегче чем из выше указанного набора.
Еще может быть подобная мысль; да это же глупо и дешево, никто покупать не будет! - Отвечу: Донатеры - может и нет, да и зачем им вообще зелья, как и алмазный, индустриальный и классические наборы? Так получается что, наборы только для донатеров? Конечно-же нет. Набор достойный, как я считаю.

 

Ссылка на комментарий

Я бы купил  такой  на  мистик скай.  Кстати  ты написал что  это 'базовый" набор.  Тогда что в наборе  подороже?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что остальные ресурсы можно изготовить на сервере. Это как и порох, арбузы, морковь, рыба, кроличья лапка и т.д.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Я думаю, что остальные ресурсы можно изготовить на сервере. Это как и порох, арбузы, морковь, рыба, кроличья лапка и т.д.

Набор будет полезен только для классик и мистикСкай. На других серверах это всё будет добыть ПОЧТИ легко. Но всё же ЗА.

Ссылка на комментарий

Набор был бы действительно востребован на MysticSky, а так на других сервер особо большого смысла с него не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...