Перейти к публикации

Плохая белая пластина убийца


Рекомендованные сообщения

Зачем наковальня на невтехно серверах? Уберите её или измените изображение оловянной или иридиевой пластины. Что бы плохие дела не совершали с пластинами. С уважением спасибо.

Ссылка на комментарий

Зачем наковальня на невтехно серверах? Уберите её или измените изображение оловянной или иридиевой пластины. Что бы плохие дела не совершали с пластинами. С уважением спасибо.

Менять имя предмета, гений. Вот у меня все вещи именные.

Ссылка на комментарий

В АЕ2 тоже есть предмет для переименования. А вообще это личная проблема игроков. "Иридиевая пластина" голубым цветом, а переименованная оловянная белым курсивом. Да и id у них разные, не говоря о внешнем виде. А уж о том, откуда у голозадых нубов с домом из булыгана есть иридиевые пластины и говорить не приходится, это чистая логика.

Ссылка на комментарий

В АЕ2 тоже есть предмет для переименования. А вообще это личная проблема игроков. "Иридиевая пластина" голубым цветом, а переименованная оловянная белым курсивом. Да и id у них разные, не говоря о внешнем виде. А уж о том, откуда у голожопых нубов с домом из булыгана есть иридиевые пластины и говорить не приходится, это чистая логика.

Видел не маленький магазин премиум-игрока, который переименовал пластину. В чате чаще стал видеть этот обман и недовольства тех кто на него попадается. Позиция "сами виноваты их проблемы они лохи" не правильная, что то надо с эти делать, нет?

Ссылка на комментарий

убийство человека в ук предусмотрено, но делать что-то для того что бы этих убийств не было надо? Ха хотя че это я парюсь, сдох - сам виноват, нечего было в переулок заходит!

Ссылка на комментарий

убийство человека в ук предусмотрено, но делать что-то для того что бы этих убийств не было надо? Ха хотя че это я парюсь, сдох - сам виноват, нечего было в переулок заходит!

Причем здесь убийство и обман?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...