Перейти к публикации

Легкий способ получать монеты


kolua14

Рекомендованные сообщения

Конечно нет.

Цены на лапатрон кристаллы смени, не выгодно получается 800 монет, когда обычный кристалл продаётся за 650 монет 

а прод. электросхема стоит 150 монет на продажу, считай 150 монет минус, так я ещё не говорю о 10м энергии для лапатрона  

Ссылка на комментарий

Вы под каждым моим сообщением в каждой теме будете задавать вопросы и говорить про мистикскай? Есть для этого личка.

По кристаллам: да, забыл учесть цену микросхем. Исправлю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Модератор я бы просил вас СОВСЕМ убрать покупку тыкв и арбузов это сервер убивает просто.

И к стати хотелось бы чтобы вы скинули цену на ледян кри у ювелира и подняли на алмазы.

Также добавте пж блоки фермы механику и если возможно резину и микросхемы а то бесят)

Ссылка на комментарий

Модератор я бы просил вас СОВСЕМ убрать покупку тыкв и арбузов это сервер убивает просто.

И к стати хотелось бы чтобы вы скинули цену на ледян кри у ювелира и подняли на алмазы.

Также добавте пж блоки фермы механику и если возможно резину и микросхемы а то бесят)

Точнее я имел в виду продажу тыкв и арбузов так как ими настраивают адские постройки, пусть лучше рыбой займутся так как этот процес более долгий и ресурсозатратный + он не убивает с такой силой сервер

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
08.11.2016 в 00:01, HikaruT сказал:

Нет никаких варпов на скае. А магазов у игроков не будет.

Альтернатива фермеру - егерь, что в гильдии. Скупает стаками.

Позже добавлю больше вариантов торговли, не хватает времени.

Ну да, ну да, не будет)))))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...