Перейти к публикации

Модераторы и их казусы


Рекомендованные сообщения

Приветствую, почему модераторы в течении 1-3 дней не проверяют форум в частности Mysteria, ещё до Вайпа там были жалобы они стояли неделю+ пока я не не написал модератору kkkaaammm, и он их проверил, хочу попросить заставлять их проверять, я понимаю что BamCool в отпуске и тд. И у них есть свая личная жизнь, но всё таки можно ведь уделить этому делу 30-40 минут в день... Спасбо за внимания.

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, модераторам не разрешено проверять жалобы чужих серверах, кроме того, за которыми они закрепленны. Это возможно только в случае если модератор сам попросит заместителей первого ранга, либо заместителей их проверить жалобы где-либо. Или они же сами не попросят кого-то о помощи, в отсутствие своей возможности проверить жалобы. На данный момент на мистерии есть один модератор, поэтому нам лишь остается ждать появления модераторов на данных серверах.

Ссылка на комментарий

Когда-то мы все были новыми и не компетентными. Однако взматерели и с честью несем. Ничего, и новых воспитаем.

Ссылка на комментарий

Не, чего-то на модеров и новичков стали гнать сильно, ради чего? Я когда был на этом сложном, по почетном посту - тоже не мог сутками сидеть и проверять форум, даже приходилось порой просить 1-х рангов проверить жалобы. Времени и вправду зачастую не хватает, но это не беда, свою обязанность модераторы выполняют так как полагается. Если и бывают косяки, (а они бывают у всех) - то модераторы постарше говорят как правильно поступить чтобы более не допускать таких ошибок. То, что у многих модераторов времени может и не быть это вполне реально. Учеба, личная жизнь и другие дела. Если бы те, кто орут больше всех - сами стали бы на пост модератора, хотя-бы на недельку, то сразу бы замолчали. Да, не спорю, это сложно, но и хорошего тут не мало, общение вместе, коллектив и т.д. Сам раньше злился чутка после того как ушел, (жалко было, но время вообще не позволяло, - надеюсь вернутся когда нибудь, если есть шанс). Модеров понять можно, но бывают и косяки, конечно-же.

Ссылка на комментарий

Если кто-то посчитает это сообщение за.. даже не знаю за что, то ступайте по иглистой тропе тёрна, потому-что сообщением выше я передал то, что хотел сказать. Я люблю этот проект (он самый ностальгический, первый), и ценю здешние труды высоко.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...