Перейти к публикации

Форум IOS И Android


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

 

Хотел вам предложить 1 тему, а в общем насчет форума. Было бы не плохо если бы форум можно было скачать на IOS ИЛИ Android. Потому что не у каждого человека есть (WIFI), а у многих мобильный интернет 2G,3G. Что бы сильно не париться с загрузкой форума. Было бы не плохо иметь предложение (Excalibr-Craft Forum). Было бы на много проще читать новости... 

Если вам понравилась идея-Лайк и написать (ЗА).

Если против (Почему?)

 

Думаю хорошая идея!

Ссылка на комментарий

Скачать форум... 

big_8814569ede8d1d056cc537bb7086f438.jpg

Есть круче, ты шо

 

 

Было бы не плохо если бы форум можно было скачать на IOS ИЛИ Android.Потому что не у каждого человека есть (WIFI)
Ссылка на комментарий

Цитата

 

 

Было бы не плохо если бы форум можно было скачать на IOS ИЛИ Android.Потому что не у каждого человека есть (WIFI)

Выше читайте мой комментарий.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю данную идею. Только не скачать форум на свой гаджет, а просто увидеть мобильную версию сайта. Как по мне, было бы очень даже удобно.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю данную идею. Только не скачать форум на свой гаджет, а просто увидеть мобильную версию сайта. Как по мне, было бы очень даже удобно.

Оно есть!

Читайте внимательнее!

Ссылка на комментарий

 

Если форум можно будет скачать. И он станет как 'вк" то загружать например докву станет легче. С помощью галереи без всяких лайтшопов. Но думаю будет лучше как сейчас. Кстати он иммел в виду что не у всех всегда есть доступ к интернету. Например на улице.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...