Перейти к публикации

Форум IOS И Android


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

 

Хотел вам предложить 1 тему, а в общем насчет форума. Было бы не плохо если бы форум можно было скачать на IOS ИЛИ Android. Потому что не у каждого человека есть (WIFI), а у многих мобильный интернет 2G,3G. Что бы сильно не париться с загрузкой форума. Было бы не плохо иметь предложение (Excalibr-Craft Forum). Было бы на много проще читать новости... 

Если вам понравилась идея-Лайк и написать (ЗА).

Если против (Почему?)

 

Думаю хорошая идея!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ой, я тоже об этом задумывалась))

У нас же форум типа соц. сеть получается)) Место встреч и общения игроков вне игры)
 

Ссылка на комментарий

вроде как программирование на компе и на смартфоны отличаются. Форум этот скачан? Как... короче  слозно.

пользоваться этим будут не больше 100 человеков, думаю

Ссылка на комментарий

Ой, я тоже об этом задумывалась))

У нас же форум типа соц. сеть получается)) Место встреч и общения игроков вне игры)
 

Это очень хорошая идея! Но если бы её свершили) 

Ссылка на комментарий

Что за странная цепочка предложений? 

 

 

Было бы не плохо если бы форум можно было скачать на IOS ИЛИ Android.Потому что не у каждого человека есть (WIFI)
Ссылка на комментарий

вроде как программирование на компе и на смартфоны отличаются. Форум этот скачан? Как... короче  слозно.

пользоваться этим будут не больше 100 человеков, думаю

Попридержите свои слова, если не знаете всей сути. WEB программирование, что на PC, что на Mobile платформах абсолютно одинаковая. Да и вообще все типы программирования по сути одинаковые, и не важно на каких платформах.

"Форум скачан?" - CMS форумный движок IPB скачан, но сам шаблон был сделан на заказ.
А что подразумевается "мобильная версия форума" - это второстепенный шаблон для форума который не использует много css, html, images.  И такой шаблон изначально стоит в движке IPB, но почему то его удалили. Возможно дело в интеграции движков баз данных серверов SQL + DLE + IPB, но могу ошибаться в этом.

Ссылка на комментарий

Попридержите свои слова, если не знаете всей сути. WEB программирование, что на PC, что на Mobile платформах абсолютно одинаковая. Да и вообще все типы программирования по сути одинаковые, и не важно на каких платформах.

"Форум скачан?" - CMS форумный движок IPB скачан, но сам шаблон был сделан на заказ.
А что подразумевается "мобильная версия форума" - это второстепенный шаблон для форума который не использует много css, html, images.  И такой шаблон изначально стоит в движке IPB, но почему то его удалили. Возможно дело в интеграции движков баз данных серверов SQL + DLE + IPB, но могу ошибаться в этом.

Поэтому я и пишу "думаю"  и "вроде". Я то не против предлозения, пишу почему этого мозет не быть. Реально пользоваться этим будет мало людей. Сделают, если не слозно и стоит того.

Ссылка на комментарий

Единственное что можно сделать, это отредактировать мобильную версию(украсить цвета блоков и фона), для администрации наверное это проблем не доставит(HTML/CSS думаю знают), однако мобильная версия IPB вполне хорошо оптимизирована, чтобы не нагружать телефон и не повышать расходуемый трафик моб.устройства.

Не могу сказать что IPB невосприимчив к изменению дизайна, но это дополнительная работа! Думаю, большинство игроков не будет придираться к оформлению IP.Board Mobile.

[spoiler]38d42811882a.jpg[/spoiler]

 

Специально для уважаемых игроков выделил себе БД на хостинге, дабы продемонстрировать удобность данного дизайна.

 

1. Удобная ПУ профилем.

[spoiler]53e4e8460c85.jpg[/spoiler]

 

2. "Облегчённый" вид сообщений.

[spoiler]7190f3688213.jpg[/spoiler]

 

ну и тому подобное..

В общем, всё нужное для телефонов есть, главное не вдумываться.

Если же и это не устраивает, то скачайте Yandex Browser для мобильных устройств, помогает устранить излишнею трату трафика!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...