Перейти к публикации

Вопрос всем модераторам и всей администрации


Рекомендованные сообщения

Зачем можно подавать заявку на разбан? Если это бессмысленно как ты не старался, не понял свои ошибки, всё бесполезно. Потому что вы отказываете! Вот честное слово не понимаю, просто я совершил ошибку не сообщил о баге который нашел и меня забанили, я понял что я должен был сообщить, но теперь уже поздно!

Ссылка на комментарий

Заявка на разбан нужна прежде всего для того, чтобы игрок мог объяснить модератору свою позицию. Возможно, модератор ошибся, или неправильно понял ситуацию, или не заметил некоторых неточностей.

Если же Вы хотите получить снисхождения и прощения - лучше бы Вам думать о том, чтобы не делать того, за что потом придется просить прощения. 

А конкретно в Вашем случае - запрет на использование багов стоит первым в списке правил. Чья вина в том, что Вы не захотели прочитать даже его?

Пишите жалобу на модератора. Если главный модератор сочтет нужным, он изменит Вам наказание.

Ссылка на комментарий

Заявка на разбан нужна прежде всего для того, чтобы игрок мог объяснить модератору свою позицию. Возможно, модератор ошибся, или неправильно понял ситуацию, или не заметил некоторых неточностей.

Если же Вы хотите получить снисхождения и прощения - лучше бы Вам думать о том, чтобы не делать того, за что потом придется просить прощения. 

А конкретно в Вашем случае - запрет на использование багов стоит первым в списке правил. Чья вина в том, что Вы не захотели прочитать даже его?

Пишите жалобу на модератора. Если главный модератор сочтет нужным, он изменит Вам наказание.

Как можно найти баг? Баг ты должен видеть, чтобы увидеть нужно использовать, правильно? Тогда вопрос, как при нахождении бага не получить бан?

Ссылка на комментарий

Заявка на разбан нужна прежде всего для того, чтобы игрок мог объяснить модератору свою позицию. Возможно, модератор ошибся, или неправильно понял ситуацию, или не заметил некоторых неточностей.

Если же Вы хотите получить снисхождения и прощения - лучше бы Вам думать о том, чтобы не делать того, за что потом придется просить прощения. 

А конкретно в Вашем случае - запрет на использование багов стоит первым в списке правил. Чья вина в том, что Вы не захотели прочитать даже его?

Пишите жалобу на модератора. Если главный модератор сочтет нужным, он изменит Вам наказание.

Тем более я вышел из игры чтоб почитать на форуме, может кто то встречался с таким. Потом захожу в игру и сразу выкидывает, а потом пишет что бан у вас!

Ссылка на комментарий

Как можно найти баг? Баг ты должен видеть, чтобы увидеть нужно использовать, правильно? Тогда вопрос, как при нахождении бага не получить бан?

Чтобы увидеть баг, нужно его обнаружить, но не использовать в дальнейшем, по крайней мере более одного раза.

Пишите заявку на разбан. Нет желания? Доброго пути на другой проект. Писать жалобу на модератора без попытки подачи заявки на разбан - бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Чтобы увидеть баг, нужно его обнаружить, но не использовать в дальнейшем, по крайней мере более одного раза.

Пишите заявку на разбан. Нет желания? Доброго пути на другой проект. Писать жалобу на модератора без попытки подачи заявки на разбан - бессмысленно.

Как обнаружить бак не используя его минимум 1 раз?

Ссылка на комментарий

Как обнаружить бак не используя его минимум 1 раз?

Мне кажется, Вы не понимаете значения слов "не использовать более одного раза".

Ссылка на комментарий

valentin28 забанил меня по причине 2.1 в правилах написано что должен был предупредить чтоб я мог перенести вещи и все о стольное. не предупредил подскажите что теперь делать?и будет ли наказан этот человек?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, Вы не понимаете значения слов "не использовать более одного раза".

Я и говорю что я обнаружил его тем самым 1 раз использовав, вышел чтоб почитать на форуме может кто-то встречался с такой проблемой. Захожу меня выкидывает и пишет что бан

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

valentin28 забанил меня по причине 2.1 в правилах написано что должен был предупредить чтоб я мог перенести вещи и все о стольное. не предупредил подскажите что теперь делать?и будет ли наказан этот человек?

Доброго дня!
Напишите заявку на разбан через бан-лист (модератор Вас разбанит, чтобы Вы перенесли вещи).
При желании можете написать жалобу на модератора (в разделе форума Жалобы на модераторов).
Ссылка на комментарий

Советую тебе, при обнаружении бага, сразу сообщить о нем модераторам. Я часто сталкивался при создании редстоун механизмов, сразу сообщал)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...