Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В эту тему пишите свои предложения (что вы хотели бы увидеть на сталкере v3)

Можете кинуть ссылку на свою тему
Но лучше всё написать коментах Вам же там вопросы задавали. Предлагали что то. Вы на них отвечали. Так что сразу всё написать. Ответы на вопросы из клиентов и то что вам понравилось из того что там предложили.

Так же просьба не писать тут коменты в стиле
'Всё равно не добавят" 'Модеры сюда не заходят" кудах тах тах.

(Можете оставить тут ссылку если вы например не создатель темы)
P.S Демонолог ресторан блок и т.д

Ссылка на комментарий

А и чуть не забыл. У меня инфы 0 про V3 так что коменты в стиле 'когда выйдет в3" 'его уже делают"? 'Кто тебе про в3 рассказал" оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
  • ​​​​​​​
    ап
    
    :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Ссылка на комментарий

Зачем поднял тему если у тебя нету инфы о  данном Stalker V3???

 

Ты всё прочитал или нет? Видемо нет

ВНАЧАЛЕ НАПИСАНО  'ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НА V3"  ТЕПЕРЬ ДОСТАТОЧНО ЗАМЕТНО??

Ссылка на комментарий

Я одного не пойму, почему, когда я эту тему создал, ее тут же удалили???? Про v3 другой человек написал - тему не скрыли? Что за ерунда? Мне жалко своего потраченного времени!

Ссылка на комментарий

Я одного не пойму, почему, когда я эту тему создал, ее тут же удалили???? Про v3 другой человек написал - тему не скрыли? Что за ерунда? Мне жалко своего потраченного времени!

 

Связи....

Ссылка на комментарий

Новое оружие,новую броню, новые и интересные квесты, поменьше зон для захвата.

 

Нельзя поподробней? моды,инфа о моде что то ещё

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот бы можно было с другом в группу вступать, типо что бы я его на карте видел, что бы вместе квесты могли проходить, что бы ему урон от моего оружия не наносился

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 Хотелось бы чтоб добавили Севу Свободы,Монолита и Наёмников.Переделали комбез наёмников(текстурку).Добавили новых стволов и обвесов к ним,а также добавили легендарный Комбинезон Призрака и M-1000 "Даггер" 

 Также хотелось бы лечебный Берил но может он и есть.Переделали бы систему ценностей и повысили бы цену на редкие части монстров.Добавили броню Чистого Неба и Бандитов и много другой брони.Добавили бы новые виды артефактов а может и новые виды аномалий.Добавили бы бронекостюм "Рейдер" и СКАТ-9М или Булат(и чтоб он был у каждой группировки ну типо также как и Экзоскелет и Севы:отличался бы от стандартного чем-то и имел другое название).Добавили бы кожаный плащ "Убийцы" который был бы у Наёмников и имел увеличенные показатели в отличии от обычных плащей(в особенности защиту и сопротивлению радиации).Простой Экзоскелет и обычную Севу чтоб можно было купить и чтоб они были.Тяжёлые бронекостюмы чтоб были и были у каждой группировок.Хотелось бы видеть отдельную ветку развития брони для охоты на мутантов.Для донат магазина можно добавить нанокостюм из мода чтоб скучно небыло.Хотелось бы новые группировки и локации(но это уже придирки ведь и старые ещё толком не облажены и не исследованы)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать откидывание от NPC с оружием . Тк  они могут откинуть в аномалию, как минимум собаки могут закинуть в вихрь/воронку или электру. Например NPC бандитов в переходе Кардон -Темная Лощина, если не убивать бандитов со стороны Лощины из выхода из тоннеля то они могут своими выстрелами откинуть игрока и он сломает ногу.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...