Перейти к публикации

Знание правил


Рекомендованные сообщения

После первого включения лаунчера, или на каком-то месте еще, в лаунчере, добавить тест на знание правил серверов. Несколько вопросов на знание правил по пунктам, спросить знает ли игрок что на сервере хорошо, а что плохо, запрещено и наказуемо.

Правильных ответов меньше 80% - ссылка на правила, просьба их прочитать/перечитать и попробовать пройти тесть еще раз. 

При составлении теста, надо учесть возраст игроков. Особо заумных слов не писать.

 

Надеюсь объяснять зачем это не надо. да я просто не буду отвечать на этот глупый вопрос, ответ на который придет в голова людей сам, если они немного подумают.

Ссылка на комментарий

    Предложение хорошее, но уже не раз предлагалось.

    Все упирается в лень человека. Человек не будет учить эти правила, минимум скопипастит, максимум пойдет искать другой сервер.

    Приведу хороший пример с сайтами, которые при виде включенного адблока блокируют доступ к функционалу сайта, пользователь видит это и просто закрывает этот сайт и идет искать другой.

Ссылка на комментарий

    Предложение хорошее, но уже не раз предлагалось.

    Все упирается в лень человека. Человек не будет учить эти правила, минимум скопипастит, максимум пойдет искать другой сервер.

    Приведу хороший пример с сайтами, которые при виде включенного адблока блокируют доступ к функционалу сайта, пользователь видит это и просто закрывает этот сайт и идет искать другой.

Поэтому тест именно в лаунчере.

 

Найти сайт, скачать лаунчер, загрузить и отключить при виде небольшого теста - мало верится.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Приходит ребенок со школы, где у него была контрольная по математике, два теста по русскому и еще и проверка слов по английскому! Устал, заходит в игру расслабиться... А тут на тебе - проходи тест на знание правил!

Кто хочет знать правила, тот их знает (что на проекте хорошо, а что не очень).

Кому это, простите, не сдалось - учить и читать их не будет, как не дави.

Ссылка на комментарий

Приходит ребенок со школы, где у него была контрольная по математике, два теста по русскому и еще и проверка слов по английскому! Устал, заходит в игру расслабиться... А тут на тебе - проходи тест на знание правил!

Кто хочет знать правила, тот их знает (что на проекте хорошо, а что не очень).

Кому это, простите, не сдалось - учить и читать их не будет, как не дави.

Найти сайт, скачать лаунчер, загрузить сервера и при виде небольшого, легкого и понятного теста - выключить игру. ок.

 

Тест элементарный и простой, который напоминает или указывает игрокам на то что делать нельзя. 

 

 

В следующий раз буду выделять слова красным цветом.

Ссылка на комментарий

Все что нузно было донести до тех, кто принимает решения, вне зависимости от того что тут пишут, - донес.

Презде чем что-то отправить, прочитайте и обдумайте то, что писали до вас, и то, что вы собираетесь отправить. Иначе ваши сообщения нелепы, постоянно уклоненные в сторону хейта, уважаемые, завсегдатае посетители форума, олдфаги и любители больших количеств сообщений и лiке.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

На серверах есть автооповещения (Вроде рекламы "Покемонов можно купить на сайте").

Вот если через эти оповещение сделать напоминалку о правилах, тогда да, идея хорошая.

А лишний раз напрягать голову в игре, куда приходишь, чтобы расслабиться, не захочет никто.

 

И это адекватный ответ, а не критика и хейт.

Нужно смотреть на ситуацию не только со стороны "Как мне надоели эти игроки, нарушающие правила, потому что они их не знают", но и со стороны таких игроков.

 

Да и потом. Если игрок знает правила это не значит, что он не будет их нарушать. Личный выбор каждого.

Ссылка на комментарий

Зачем пичкать форум одинаковыми предложениями?

Смени аватар и подпись, они неоригинальные.

Ссылка на комментарий

Давно хотел предложить разнообразить каталог автооповещений, добавив туда больше информации касательно популярных нарушений, а-ля разрядка брони или нахождение в чужом регионе.

Ссылка на комментарий

На серверах есть автооповещения (Вроде рекламы "Покемонов можно купить на сайте").

Вот если через эти оповещение сделать напоминалку о правилах, тогда да, идея хорошая.

А лишний раз напрягать голову в игре, куда приходишь, чтобы расслабиться, не захочет никто.

 

И это адекватный ответ, а не критика и хейт.

Нужно смотреть на ситуацию не только со стороны "Как мне надоели эти игроки, нарушающие правила, потому что они их не знают", но и со стороны таких игроков.

 

Да и потом. Если игрок знает правила это не значит, что он не будет их нарушать. Личный выбор каждого.

А тебе я отвечать не буду, не буду повторять, все написал в предыдущем сообщении.

Последнее предлозение не имело к тебе отношения. Создал очередную тему, пойдут очередные... не буду дазе их называть. Накипело, сюда и вставил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...