Перейти к публикации

Накипело.


Рекомендованные сообщения

Всем привет . Вот я открыл ноут , зашел на сервер , поиграл минут 10 , вылетел майнкрафт. Захожу снова , поиграю 5 минут - вылетает . И так бывает очень часто.. Меня уже бесит просто. За час раз 8 вылетело.. Жесть какая-то. Помогите! Как решить проблему? Пробовал убавлять и прибавлять память в яве и в самом лаунчере

Ссылка на комментарий

Всем привет . Вот я открыл ноут , зашел на сервер , поиграл минут 10 , вылетел майнкрафт. Захожу снова , поиграю 5 минут - вылетает . И так бывает очень часто.. Меня уже бесит просто. За час раз 8 вылетело.. Жесть какая-то. Помогите! Как решить проблему? Пробовал убавлять и прибавлять память в яве и в самом лаунчере

http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-проблемы-с-лаунчером-и-клиентом/

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Сама сталкивалась с такой проблемой.

Причина проста как мир: слабое железо. И исправить это можно, увы, только покупкой более мощного ПК. Ну или же переходите играть на сервера без модов или с минимальным количеством модов.

 

Но в любом случае попробуйте написать тему в разделе по ссылке, что дал aleksandr88. А вдруг.)

Ссылка на комментарий

Всем привет . Вот я открыл ноут , зашел на сервер , поиграл минут 10 , вылетел майнкрафт. Захожу снова , поиграю 5 минут - вылетает . И так бывает очень часто.. Меня уже бесит просто. За час раз 8 вылетело.. Жесть какая-то. Помогите! Как решить проблему? Пробовал убавлять и прибавлять память в яве и в самом лаунчере

Ноут выкинь и купи комп. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ноут выкинь и купи комп. 

Не будьте так категоричны.

Топовый ноутбук, конечно, не сравнится с топовым компьютером, но вполне себе может потянуть ГТА 5 на оч.высоких настройках. Что уж говорить о майне. )

Ссылка на комментарий

Не будьте так категоричны.

Топовый ноутбук, конечно, не сравнится с топовым компьютером, но вполне себе может потянуть ГТА 5 на оч.высоких настройках. Что уж говорить о майне. )

6 гб оперативки . видяха на 2гб . Я всегда без проблем играл .. А последние три дня вылетать начало

Ссылка на комментарий

6 гб оперативки . видяха на 2гб . Я всегда без проблем играл .. А последние три дня вылетать начало

Банально можно начать с переустановки клиента, если не поможет, переустанови яву (снеси полностью и поставь снова, последнюю версию)
На всякий случай можно проверить обновления дров на видяху

Часто после этих нехитрых операций большинство проблем с клиентом исчезает

Ссылка на комментарий

6 гб оперативки . видяха на 2гб . Я всегда без проблем играл .. А последние три дня вылетать начало

Быть может у тебя перегружены чанки на территории дома(а что? а вдруг?), мне помог лишь переезд, иначе меня крашило на территории буквально каждых 5 минут(просто майн закрывался) 

Чтобы это проверить: Поиграй подальше от дома минут 10-15.


Всего наилучшего. 

Ссылка на комментарий

Быть может у тебя перегружены чанки на территории дома(а что? а вдруг?), мне помог лишь переезд, иначе меня крашило на территории буквально каждых 5 минут(просто майн закрывался) 

Чтобы это проверить: Поиграй подальше от дома минут 10-15.


Всего наилучшего. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...