Перейти к публикации

Как так-то?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сегодня прошелся по серверам и нашел чаровню, в которой можно чариться, будучи не прописанным в приват. И я задался вопросом, как так-то? Я всегда считал, что все чаровни приватны, но как оказалось, я ошибался. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Есть специальный флаг позволяющий использовать чаровальню в своем регионе.

 

Приятной игры

Ссылка на комментарий

Тогда другой вопрос. Простой смертный может попросить администратора, расприватить чаровню?))

Ссылка на комментарий

Тогда другой вопрос. Простой смертный может попросить администратора, расприватить чаровню?))

                                                                                   Нет

Ссылка на комментарий

Я лишь могу тебе посоветовать другой вариант.
Покупаешь в онлайн магазине 2 яйца призыва Коровы и большего не надо, разводи их и будет тебе со временем свой личный Стол зачаровывания.   B)
 

Ссылка на комментарий

Может он хотел чтобы ему флаг поставили,чтобы другие игроки могли чарить,сам то он скорее всего сделал)

Ссылка на комментарий

Именно так! У меня свой магаз и часто спрашивают в мир: "где чарка есть?". И вот я хотел бы сделать чаровню для всех желающих, как на 1ом из серверов.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего плохого в том, чтобы каждый чарился отдельно. Коровки радостно мычат на каждом втором варпе, и кожу купить не так сложно. Плюс лишний стимул торговать уже готовой зачаркой. Неплохая добавка в экономику сервера

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

 

Тогда другой вопрос. Простой смертный может попросить администратора, расприватить чаровню?))

 

Спросите у модератора своего сервера. [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/71605-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/]Список модераторов[/url].

Флаг получить можно, но только через модератора (если он вообще захочет, чтобы у Вас был этот флаг).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...