Перейти к публикации

Добавьте Chisel 2 на все сервера!


Рекомендованные сообщения

Chisel, это очень обширный мод, добавляющий очень много разных блоков - от песчаника до камня, от стекла до обсидиана. Этот мод очень понравится любителем архитектуры и дизайна.Chisel-Mod-1_min.jpg

Ссылка на комментарий

С удовольствием строил башню из чёрных лавовых кирпичей на сандбоксе.
Мод действительно прекрасен.
Но, увы, на большинстве серверов и так нагрузка слишком велика, и добавление еще одного мода "на красоту" приведет к еще большей нагрузке, что неизбежно скажется на качестве игрового процесса. Поэтому пока Чисел стоит только на сандбоксе, где ему, кстати, самое место.

Ссылка на комментарий

С удовольствием строил башню из чёрных лавовых кирпичей на сандбоксе.
Мод действительно прекрасен.
Но, увы, на большинстве серверов и так нагрузка слишком велика, и добавление еще одного мода "на красоту" приведет к еще большей нагрузке, что неизбежно скажется на качестве игрового процесса. Поэтому пока Чисел стоит только на сандбоксе, где ему, кстати, самое место.

а вот Ботании там совсем не место  :(

Ссылка на комментарий

На многих серверах есть моды, добавляющие множество дополнительных блоков. К примеру, на РПГ это ТК, который добавляет стамеску, с помощью которой можно изготовить весьма красивые декорации.
Чисель, безусловно, отличный мод. Однако, как сказали выше, такой нагрузки сервера не потянут.

Ссылка на комментарий

Ботанию б на РПГ... Или магику, а лучше на мистерию...


А вот это спорный вопрос. На РПГ уже есть два магических мода. Я их знаю плохо, но по моему скудному разумению, в Ботании нет вещей, которые бы могли прям что-то очень полезное, чего уже нет на сервере.
Ссылка на комментарий

А вот это спорный вопрос. На РПГ уже есть два магических мода. Я их знаю плохо, но по моему скудному разумению, в Ботании нет вещей, которые бы могли прям что-то очень полезное, чего уже нет на сервере.

Как по мне Ботания идеально бы вписалась в сервера Магики

Ссылка на комментарий

С удовольствием строил башню из чёрных лавовых кирпичей на сандбоксе.
Мод действительно прекрасен.
Но, увы, на большинстве серверов и так нагрузка слишком велика, и добавление еще одного мода "на красоту" приведет к еще большей нагрузке, что неизбежно скажется на качестве игрового процесса. Поэтому пока Чисел стоит только на сандбоксе, где ему, кстати, самое место.

Не только нагрузка, возможен дисбаланс между модами. 

Ссылка на комментарий

Но, увы, на большинстве серверов и так нагрузка слишком велика, и добавление еще одного мода "на красоту" приведет к еще большей нагрузке

Я считаю, что на серверах и так слишком много лишних модов. Если проблема в большой нагрузке, то почему бы тогда не убрать парочку ненужных модов и поставить этот, если он многим нравится.
Ссылка на комментарий

Прошу вас , дорогая администрация ,  добавить незначительный , но очень красивый мод , который понравится многим игрокам нашего дорогого сервера , мод chisel-2. 

Что же добавляет этот мод ?

Этот мод добавляет кучу (больше 150-ти видов)декоративных блоков на сервер. Этот мод очень поможет игрокам , которые любят построить , а также просто сделать что-то красивое.

 

 

Вывод : я думаю , что меня поддержит много игроков сервера и этот мод придётся по вкусу большинству игроков.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что на серверах и так слишком много лишних модов. Если проблема в большой нагрузке, то почему бы тогда не убрать парочку ненужных модов и поставить этот, если он многим нравится.

 

Согласен! Стоит пересмотреть список модов на всех сервах. Где то что то убрать. И где то что то добавить. Хотябы на некоторое время. В качестве теста!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...