Перейти к публикации

Загадочный и неприкосновенный мир..


Chertopoloh

Рекомендованные сообщения

Приветствую, обитатели форума.

---

Сны - интересные и неприкосновенные, вы там можете творить всё что угодно. Конечно, если ваши сны осознанные, чему вполне реально научиться. Во снах к нам может придти любая сущность, в виде гномика, например, или совы, (хотя они тут совсем не причем, если, они, конечно, не кусали вас за палец и не разбивали окна) - но не об этом сейчас. Какие же сны снятся вам? Постойте-ка.. я уже делал такую тему, ну да ладно, сделаю еще раз.

---

Откройте занавеси ваших тайных снов.

 

Ссылка на комментарий

Упасть с одного и того-же месте в лесу, и приземлиться на это же место вновь, где тебя ждёт оркестр гномов и спектральных поющих чайников.. Что может быть приятней?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Постоянно бред снится.

По поводу проекта вещие сны снились) Три раза подряд за месяц. Совпадение, возможно. Хз

Ссылка на комментарий

Или нет.. во всяком случае совпадение это лишь наше понимание, но некоторые знаю, что это не совпадение.

Ссылка на комментарий

Один из моих снов;
-
Смотрю из окна своей комнаты на улицу, вылетаю из окна и зависаю над авто-мастерской соседа, полетел к солнцу.. Лечу над его бурлящими волнами и слышу эти звуки и вместе с этим вижу темные волны газа. Затем вдали вижу портал где наша улица, и сосед механик кричит; - Бросай фейерверки. Так и не бросив их я полетел в сторону Юпитера. Да.. я взял кирку из изумрудов и стал копать поверхность Ганимеда, он же спутник Юпитера. Нашел несколько схем для ракеты 4-го уровня из Galacti-Craft'a, потом направился к Сатурну. Миновав Юпитер, у Сатурна крутятся коты с синими рогами.. И тут сон оборвался.

Ссылка на комментарий

Ну... у меня сны странные и порой трогательные,что заплачешь или засмеёшься в во сне.
Но побольше трогательных.
Я попала с сестрой (в реал. мире нету сестры) в мир,который были лишь "монстры" и я с сестрой  были единственными людьми.
Они выглядели страшно,но их душа была как у человека,но добрее и более яркой.После того как мы подружились с ними,я начала меньше уделять сестре и тем самым она изменилась в худшую сторону, и в итоге оказалось,что я была той кто возродит их (спасёт от смерти),а моя сестра - убьёт их всех,а в конце убьёт меня.Я чувствовала ,что она изменялась и по этому начала с ней больше общаться,но похоже было бесполезно,я чувствовала,что кто-то умирает и моё сердце раскалывалось от боли,тот "монстр" ,который постоянно разговаривал со мной,привязался ко мне и влюбился, так же как и я в него.В конце моя сестра пыталась убить его,а я была далеко т.к тот "монстр" запер меня в комнате,чтобы защитить.Я сломала дверь ,я чувствовала их,где они и боль которая причиняет сестра,мне было так больно и очень большое желание помочь ему ,и помочь сестре с этой ненавистью к "монстрам".В итоге я обрела силу ,можно сказать - решимость и я очутилась в большой зале где они сражались,там "монстра" ещё чуть-чуть и чуть не убили,но я защитила телом его и дала ему силу (что-то типо соединилась с ним).И мы очистили ту злобу которая была в ней,но я не могла оставить "монстра" только со мной,ведь у него были и другие друзья с которыми он разговаривал каждый день,с самого рождение в этом мире  и я отдала жизнь ради этого,разделив сердце на маленькие кусочки и они полетели к умершим "монстрам" и в итоге - Я умерла.
Но в конце я всё же как-то возрождаюсь в этом мире и живу счастливо с "монстрами" и своей сестрой.
Вот такой сон.

Ссылка на комментарий

Хаос и Порядок..
Каждому, смелому и не подданному, ветвь Хаоса, для рассеивания сил.
Одному из них, порядок, для восстановления мира. Тут нет ни зла, и нет добра.

Ссылка на комментарий

Дух Маар, творец Изеральда, мира - в котором нет придуманной вселенной.
Тень Хаард, созидатель всего, брат Маара, породивший порядок и хаос.

Ссылка на комментарий

Вы сейчас тут, на форуме.. Но вы даже не подозреваете, что может творится в других мирах. Во снах, например. Что если сны - это и есть другой мир или то, что есть после смерти? А что такое смерть?.. Это отсутствие жизни, переход в миры покрытые тайнами.

Ссылка на комментарий

Можно схватить синенького, но я уже поехал в лес, собирать грибки. Вчера в овраг упал в воду.. Постойте, а что это такое?!... ... ...

Ссылка на комментарий

О мне севодня сон приснился где умерли там два брата пришли ко мне и к моему другу их мать с сестрой показали какую то фотографию где призрак отчетливо был виден одного из мертвых братиев у меня мурашки по козе шли блин страшно

Ссылка на комментарий

а еще сегодня был сон я почистил картошку вышел на улицу с ней там много людей стояли по краям дороги я вышел на дорогу и гроооомко кринкул кому картоооооошки

Ссылка на комментарий

Вы сейчас тут, на форуме.. Но вы даже не подозреваете, что может творится в других мирах. Во снах, например. Что если сны - это и есть другой мир или то, что есть после смерти? А что такое смерть?.. Это отсутствие жизни, переход в миры покрытые тайнами.

Вы дома,Вы довольно таки взрослый человек,по сравнению с большинством играющих тут. Возможно Вы больны или уже не работаете. У Вас депрессия,даже не она,Вам чего-то не хватает. Это пройдет. ) ;)

Ссылка на комментарий

а еще у меня был сегодня сон но не напишу слишком интимный

 

 

и вообще каздый день по несколько снов если чесно то я устал хочу не видеть сны!

Ссылка на комментарий

Вы дома,Вы довольно таки взрослый человек,по сравнению с большинством играющих тут. Возможно Вы больны или уже не работаете. У Вас депрессия,даже не она,Вам чего-то не хватает. Это пройдет. ) ;)

К счастью, нет. Я живу в полную радость. Пишу книгу, уже отнёс материалы в издательство, езжу по лесам, занимаюсь языками программирования, иностранными. Просто у меня совершенно другие взгляды на простые вещи, и да, я не взрослый биологически, 17 лет.

Ссылка на комментарий

Многие говорят что я - "странный", и я радуюсь этому. Потому-что не сливаюсь с обществом, живу в своем мире, вдохновляюсь. Глупо ровняться на кого либо, каждый должен быть самим, - сам творить свой мир и жить его правилами, (кстати, лишь единицы поймут смысл в этих словах.)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...