Перейти к публикации

не могу зайти на Индастриал 4


Рекомендованные сообщения

не могу зайти на Индастриал s4.  так же и s3, а все остальные работают. скрин https://vk.com/club106695794?z=photo-106695794_438439620%2Fwall-106695794_24 

Ссылка на комментарий

А ну тогда не знаю. Удаляй майнкрафт и иди учи уроки.

придурок, я на Ескалибуре с 2014 года и я в курсе что такое ресет серва, а если ты отвечаешь на вопросы на форуме потому что у тебя недостаток внимания- то это тебе надо учить уроки и сходить с мамой к психотерапевту. А  точно,еще к учителю языка русского по пути.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Laslo, не стоит бомбить. Можно так и мут на форуме словить. Если что, вот мой скайп:
akezhan4ik1
Постараюсь помочь)

DarkGois, говорить другому как жить - не стоит. Не знаете ответ, не пишите. Тут Вам не флудилка, чтобы флудить.

Ссылка на комментарий

придурок, я на Ескалибуре с 2014 года и я в курсе что такое ресет серва, а если ты отвечаешь на вопросы на форуме потому что у тебя недостаток внимания- то это тебе надо учить уроки и сходить с мамой к психотерапевту. А  точно,еще к учителю языка русского по пути.

Ты кто такой что бы меня оскорблять. Ох да ты шутник. Похлопаем шутнику года)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Laslo, не стоит бомбить. Можно так и мут на форуме словить. Если что, вот мой скайп:
akezhan4ik1
Постараюсь помочь)

DarkGois, говорить другому как жить - не стоит. Не знаете ответ, не пишите. Тут Вам не флудилка, чтобы флудить.

написал в скайп

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...