Перейти к публикации

черная полоса


ponchikdemon

Рекомендованные сообщения

И снова Ы всем. Знаю, сейчас в меня полетят шапки от "новичков" что не знают меня, но опустим это. Хотел предложить форуму такую тему (подобных не было еще):

У всех бывает в жизни черная полоса, когда все валится из рук и кажется, что весь мир против тебя. В таких случаях очень помогает выговориться кому-нибудь, а посколько откровенничать проще с анонимами, то предлагаю вам описывать все свои "плохие дни" тут.

Пожалуй сам с себя и начну.

Бывают же дни, когда думаешь, что хуже быть не может и тут ХРЯСЬ и стало еще хуже. Со мной таких вот моментов не происходило...до некоторых дней...неделю назад я как обычно проснулся, почистил зубы, сонный налил себе чай....как вдруг осознал....я опаздываю на работу....и серьезно опаздываю....А ехать надо было на минуточку за 70 км от родного города (работаю на ТВ, так что коммандировки частые, приходится кататься по области). С ужасом на лице начал натягивать штаны, рубашку, верхнюю одежду, одновременно запихивая в себя бутер одной рукой, а другой набирая номер такси на телефоне. Опоздал совсем немного, отлично, сели в машину, доехали до места, провели съемку...Опять же, на минуточку, съемка крайней важности, губернатор поздравлял чуть ли не единственный в стране локомотиворемонтный завод со 150-и летием...Отлично сняли все, садимся в машину, проверяю отснятый материал, все хорошо и я засыпаю от усталости  и напряжения...

Проснулся я на базе, отнес флешку с материалом монтажерам, сам уселся в кресло и залип в телефоне...как вдруг...заходит монтажер и спрашивает.."А где материал то?".....
Как оказалось, произзошло замыкание....и флешка форматнулось....все файлы, все видео...его нет....Ох и получил я от начальства (в сфере ТВ всегда виноват оператор)

Ладно, страсти улеглись, я успокоился, из ситуации вышли, но тут я вспомнил, что не взял с собой еды...а работать еще 5 часов...с дикой болью в желудке я дожил до конца дня, вскочил в машину, поехал домой....но до дома не доехал...километр спустя я разбил свое авто...в хлам...по глупости....не заметил встречку на перекрестке...Пожалуй это был самый черный день из всех черных дней жизни....А ну еще и с девушкой разошелся в тот день...


Такие дела, братцы, рассказывайте теперь и вы.




[spoiler]Было
AnRHeINUDU8.jpg

 

Стало

WggOT2DYvp8.jpg

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Упал в пруд. До дома 1км. На улице супер холодно как и воде+ветер. (В воду ушёл всем телом) Отключили инет. Комп сломался.Из крана течёт ржавая вода. Всё валиться из рук. И всё в один день

Ссылка на комментарий

Однажды, я купил новые борцовки, сижу на в раздевалке завязываю(а вот шнурки там были плохие, а перешнуровать новые я не успел.Завязал я их на узел... После трени я понял, что развязать я сам не могу, а в тот день за мной не могли приехать и чот я решил рвать шнурки, но блин, моих сил не хватало и мне пришлось помогать зубами...Через 10 мин шнурки были уничтожены.Теперь я всегда проверяю шнурки и беру ножницы.

Ссылка на комментарий

Упал в пруд. До дома 1км. На улице супер холодно как и воде+ветер. (В воду ушёл всем телом) Отключили инет. Комп сломался.Из крана течёт ржавая вода. Всё валиться из рук. И всё в один день

Опасный день.

Ссылка на комментарий

брось это не в хлам
морду вытянуть не сложно
ну а крыло стоит в районе 800 рублей
болгарочкой срезал да новое наварил

я свою куда хуже ушатывал но нет вытягивал
ну а потом вообще её сожгли

Ссылка на комментарий

брось это не в хлам
морду вытянуть не сложно
ну а крыло стоит в районе 800 рублей
болгарочкой срезал да новое наварил

я свою куда хуже ушатывал но нет вытягивал
ну а потом вообще её сожгли

там внутренних повреждений тьма, начиная от рулевой, заканчивая пробитым аккумом. Дороже будет восстанавливать, нежели взять новую

Ссылка на комментарий

там внутренних повреждений тьма, начиная от рулевой, заканчивая пробитым аккумом. Дороже будет восстанавливать, нежели взять новую

ну если кому то отдавать на ремонт то да
ну а если делать самому то не сказал бы

ну а так удачи тебе

Ссылка на комментарий

Дороже будет восстанавливать, нежели взять новую

Купил семеру ---> Вломился в столб(условно) ---> Купил новую. Genus.

Ссылка на комментарий

Не суть. 

хрена се не суть
другой дизайн, другая приборка, у пятёрки нет тахометра у семёрки есть
семёрок с инжектором в разы больше чем пятёрок
оч редко встретишь семёрку с 4хступкой в отличии от пятёрки

Ссылка на комментарий

хрена се не суть
другой дизайн, другая приборка, у пятёрки нет тахометра у семёрки есть
семёрок с инжектором в разы больше чем пятёрок
оч редко встретишь семёрку с 4хступкой в отличии от пятёрки

Я имею ввиду конструкцию кузова и МТО

Ссылка на комментарий

Купил семеру ---> Вломился в столб(условно) ---> Купил новую. Genus.

начнем с того, что данный агрегат я приобрел за 10к +10 оформление доков и страховка. А теперь считаем повреждения.
1 аккумулятор замена - 3к минимум
2 рулевая замена - 1500 (новые тяги) + 500 работа = 2к
3 Ступичный подшипник - 500 (новый) + 500 работа = 1к
4 кузовные работы - 2к условно (и это минимум)
5 новый бампер - 800
6 вытягивание всего кузова (тк повело всю машину) 800
7 сход - развал - 500р
8 прочие повреждения (фары, провода, затирание отколовшейся краски и тд) -1к

Итог: 3+2+1+2+800+800+500+1=11200


стоимость машины превышена = не окупается ремонт (а тк виновник я, то платить из своего кармана, а не страховой), поэтому проще продать по запчастям машину, и добавив те же 11к, взять тоже таз, но новее

Ссылка на комментарий

хрена се не суть
другой дизайн, другая приборка, у пятёрки нет тахометра у семёрки есть
семёрок с инжектором в разы больше чем пятёрок
оч редко встретишь семёрку с 4хступкой в отличии от пятёрки

Типо разбираешься? 

Ссылка на комментарий

начнем с того, что данный агрегат я приобрел за 10к +10 оформление доков и страховка. А теперь считаем повреждения.
1 аккумулятор замена - 3к минимум
2 рулевая замена - 1500 (новые тяги) + 500 работа = 2к
3 Ступичный подшипник - 500 (новый) + 500 работа = 1к
4 кузовные работы - 2к условно (и это минимум)
5 новый бампер - 800
6 вытягивание всего кузова (тк повело всю машину) 800
7 сход - развал - 500р
8 прочие повреждения (фары, провода, затирание отколовшейся краски и тд) -1к

Итог: 3+2+1+2+800+800+500+1=11200


стоимость машины превышена = не окупается ремонт (а тк виновник я, то платить из своего кармана, а не страховой), поэтому проще продать по запчастям машину, и добавив те же 11к, взять тоже таз, но новее

ну акб можно всегда снять 
ну либо купить за рублей 800 бу

ну а по поводу по запчастям конечно можно
но иногда прям тянет починить свою машину

Ссылка на комментарий

начнем с того, что данный агрегат я приобрел за 10к +10 оформление доков и страховка. А теперь считаем повреждения.
1 аккумулятор замена - 3к минимум
2 рулевая замена - 1500 (новые тяги) + 500 работа = 2к
3 Ступичный подшипник - 500 (новый) + 500 работа = 1к
4 кузовные работы - 2к условно (и это минимум)
5 новый бампер - 800
6 вытягивание всего кузова (тк повело всю машину) 800
7 сход - развал - 500р
8 прочие повреждения (фары, провода, затирание отколовшейся краски и тд) -1к

Итог: 3+2+1+2+800+800+500+1=11200


стоимость машины превышена = не окупается ремонт (а тк виновник я, то платить из своего кармана, а не страховой), поэтому проще продать по запчастям машину, и добавив те же 11к, взять тоже таз, но новее

и разве радик у тебя не пробило ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...