Перейти к публикации

Сбалансированность майнкрафта


noutbyk133769

Рекомендованные сообщения

Обожаю сбалансированные игры. включил музыку. Зашел поиграть на экскалибур. Всего то за несколькими стенами от того места находятся чуть больше 600 овечек. И такое... https://youtu.be/j9AkkknbDuI

Ссылка на комментарий

1. Надписи - мое личное дело. 2. Серверу пофигу, лагает коиентская часть.

Скажу больше и клиент тут тоже не причем, дело в твоем древнем СPU который не может нормально прогрузить чанки.
Решение данной проблемы простая, достаточно в optifine выставить рендер чанков multi-core.

И да, про шесть сотен овец ложь, ибо на сервере стоит ограничение количество животных на чанк. 

Ссылка на комментарий

Кто сказал что у меня в одном чанке? у меня терра только для овец в 8 чанков. еще дом и ферма... крч приватов 10 (6 с осн и 4 с мульта)

Ссылка на комментарий

Скажу больше и клиент тут тоже не причем, дело в твоем древнем СPU который не может нормально прогрузить чанки.
Решение данной проблемы простая, достаточно в optifine выставить рендер чанков multi-core.

И да, про шесть сотен овец ложь, ибо на сервере стоит ограничение количество животных на чанк. 

Как раз как правило из-за multi-core и начинается такая пляска чанков, которую можно использовать в качестве [роскомнадзор]

Ссылка на комментарий

и да. 1. И так мультикор. 2. Все кроме прорисовки на минимум. 3. Виноват не CPU а GPU, но винить Nvidia GT440 за такое язык не повернется, ибо понимаю что на большее она не способна. Был GTX280, его разгоном БП спалил :D . А щас блок питания на 200 ватт так что я вообще удивлен что Intel Core 2 Quad Q9300 + GT440 + Какая-то еще вай фай карта вообще завелись и не сгорели.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как сейчас, но раньше за такое мог прилететь одмин и всех овечек выкосить для стабильности сервера. Ибо решать ему, перегружает такое количество животных чанки или нет. Так что я бы рекомендовал все-таки поубавить аппетиты и уменьшить овечье поголовье хотя бы наполовину

Ссылка на комментарий

И кстати, подскажите заодно - это сервер какой? И не умирают ли там животные сами по себе, как на сэндбокме?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...