Перейти к публикации

Покинув провинцию во мраке, вернувшись в империю на рассвете.


Chertopoloh

Рекомендованные сообщения

Приветствую, обитатели форума.

---

Включив смекалку, можно понять, о чем будет тема.
Около двух месяцев назад я ушел с проекта, решив вернуться позже и увидеть изменения. Добавили что-то новое к голосам? В Августе что-то говорили, но пока не нашел. Вернулся я играть на RPG, как раньше. Были какие-то обновления или что-то хорошее? Очень соскучился по Экскалибуру, перехожу в серверное обитание. Делимся что да как..

Ссылка на комментарий

Все изменения в группе ВК, больше ничего. Отметить мозна борьбу официальных кланов, которая скоро будет. Раздел ивентов. Самая горячая тема

Ссылка на комментарий

Они не красивые.. На любителя.

Так конечно, только старые скины, только хардкор!

Ссылка на комментарий

Я к тому присылал, что на нем поставили optifine, и теперь есть возможность ставить без проблем текстуры с разрешением 512*512.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Так конечно, только старые скины, только хардкор!

А я оставила старый, только немножко его перевела в HD :)) смотрится здорово)) Игрокам нравится  :lol:

 

[spoiler]

819be4d31c.png

[/spoiler]

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Надпись на заднем фоне прям идеально со скином гармонирует )

:D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

Ой, вслух засмеялась)))
 

 

Я не замечала))))

Ссылка на комментарий

Оу, конечно бывало. Можно посмотреть назад и увидеть, как на горизонте восходит Солнце, но можно повернуться вперед и увидеть, как надвигаются мрачные тучи, покрывая сигнальные башни темной дымкой, надвигаясь в нашу сторону. И это не лучшее время для того чтобы пожелать мне доброе утро.. - Ты сохранил то что тебе передал Альбиор Фаральд? Собирай походный рюкзак и возьми то о чем нам нельзя упоминать, нам предстоит долгий путь..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...