Перейти к публикации

предложение для Pixelmon


Рекомендованные сообщения

Почему бы не не изменить конфиг и добавить выведение легендарных покемонов посредством выведения из яиц.Изменить из False на True такие строки 

If enabled, random Eggs from Ditto-Ditto breeding might contain Legendaries.
    B:"Allow random BREEDING eggs to have a chance to be a legendary"=
# If enabled, random Eggs from /pokegive Egg might contain legendaries.
B:"Allow random SPAWN eggs to have a chance to be a legendary"=
Это был бы выход и так покемоны в малом количестве спавнятся и разнобразило б выведение покемонов
Ссылка на комментарий

Это очень глупо ибо у каждого были бы легенды.Пропал бы интерес.И просто подумай,те люди которые донатили по 1к рублей чтоб купить эти самые "легенды" Просто выкинули деньги на ветер? Было бы очень глупо. 

Ссылка на комментарий

Было бы не плохо))) но этому не бывать 

 

 

Почему бы не не изменить конфиг и добавить выведение легендарных покемонов посредством выведения из яиц.Изменить из False на True такие строки 

If enabled, random Eggs from Ditto-Ditto breeding might contain Legendaries.
    B:"Allow random BREEDING eggs to have a chance to be a legendary"=
# If enabled, random Eggs from /pokegive Egg might contain legendaries.
B:"Allow random SPAWN eggs to have a chance to be a legendary"=
Это был бы выход и так покемоны в малом количестве спавнятся и разнобразило б выведение покемонов

 

Было бы не плохо)))но этому не бывать.

Ссылка на комментарий

Лутше б выключили пвп, и чтоб мирная сложность была. Второму скорее всего не суждено исполнитса. Ах да против. Причины были указаны выше очень много раз.

Ссылка на комментарий

Слишком имбово, будет слишком легко получить легу(причём желаемого тебе характера)

я за 1 месяц на с1 более 20 лег раздобыл
те кто по хитрее всегда добудут их без проблем

Ссылка на комментарий

Это очень глупо ибо у каждого были бы легенды.Пропал бы интерес.И просто подумай,те люди которые донатили по 1к рублей чтоб купить эти самые "легенды" Просто выкинули деньги на ветер? Было бы очень глупо. 

а что мешает сделать в магазине в продаже вместо обычных лег 
лег шайни
приемущество шайни не дают только цвет

ну а так за идею я за если в продаже появятся леги шайни

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня гиперкрутое гиперпредложение! Добавьте чтото вроде значков и напишите названия варпов которые можно использовать для гимов сделайте несколько лиг и на каждую из них по 6 гимов чтобы получить 6 значков чтобы получить пропуск в лигу. Названия расхватают за раз поэтому можно сделать несколько лиг например лига индиго, лиго оранжевых островов, лига джотто и т.д. награда за победу в лиге например будет какая нибудь легенда. Лигу пусть делают самк не игроки а вы разработчики а вот гимы пусть делают игроки. И чтобы получить значок нужно выиграть владельца гима (гим это мини арена для покемонов) и идти к другим гимам потом в лигу а подом на слкдующие гимы и в следующюю лигу и т.д. Ещё можно сделать академии покемонов в которых если выучится до конца то можно будет идти в лигу сразу. Я такое предлагаю потому что по моему мнению pixelmon лучший сервер на excalibur craft но и на нём часто юывает скучно. Поэтому прошу сделать хоть половину этого чтобы было интересней играть. Это было предложение как вы поняли не о битвах пвп а о битвах покемонов. ч знаю что это делать скорее всего сложно и долго но на pixelmon становится скучно а другие сервера вообще почти неинтересные.

Ссылка на комментарий

У меня гиперкрутое гиперпредложение! Добавьте чтото вроде значков и напишите названия варпов которые можно использовать для гимов сделайте несколько лиг и на каждую из них по 6 гимов чтобы получить 6 значков чтобы получить пропуск в лигу. Названия расхватают за раз поэтому можно сделать несколько лиг например лига индиго, лиго оранжевых островов, лига джотто и т.д. награда за победу в лиге например будет какая нибудь легенда. Лигу пусть делают самк не игроки а вы разработчики а вот гимы пусть делают игроки. И чтобы получить значок нужно выиграть владельца гима (гим это мини арена для покемонов) и идти к другим гимам потом в лигу а подом на слкдующие гимы и в следующюю лигу и т.д. Ещё можно сделать академии покемонов в которых если выучится до конца то можно будет идти в лигу сразу. Я такое предлагаю потому что по моему мнению pixelmon лучший сервер на excalibur craft но и на нём часто юывает скучно. Поэтому прошу сделать хоть половину этого чтобы было интересней играть. Это было предложение как вы поняли не о битвах пвп а о битвах покемонов. ч знаю что это делать скорее всего сложно и долго но на pixelmon становится скучно а другие сервера вообще почти неинтересные.

Да ну не бредово.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...