Перейти к публикации

Сталкер


Рекомендованные сообщения

Может добавим нормальные квесты?Хотя бы некоторым нас и поставим ещё нпс? Например:болотный доктор... Это бред... Квест на убийство души Припяти и всё... Квест лёгкий... Награда чепуха... Вообще можно сделать какую-нибудь сюжетку нормальную)Есть много разных личностей из сталкера)Я понимаю, что делают скитальцев... Всё такое,но это всё не то))Охотно интересный сюжет, с известными героями.Даже если не получится сделать это...Я надеюсь в след. версии сталкера будет сюжет.Нормальный сюжет.

Ссылка на комментарий

Будет время, начеркай сам сюжет или нпс, места и квесты которые будут нравится всем. Что бы было круто. Подобное думаю будет, просто помоги админам.

Ссылка на комментарий

Сюжет в майнкрафте  :o

 

 Вообще можно сделать какую-нибудь сюжетку нормальную)

Ссылка на комментарий

Короче, нет смысла даже лайк ставить. Тема настолько очевидна, что и так все должны поддержать.

Предлагаю писать сюда под спойлером свои предложения квестов.

Потом можно для разнообразия даже проголосовать за 3 самых интересных, если будет хоть что-то достойное. Только еще давайте тогда не унижать ни кого, потому что придумать годный сюжет не так то просто.

Ссылка на комментарий

Короче, нет смысла даже лайк ставить. Тема настолько очевидна, что и так все должны поддержать. Предлагаю писать сюда под спойлером свои предложения квестов.
Потом можно для разнообразия даже проголосовать за 3 самых интересных, если будет хоть что-то достойное. Только еще давайте тогда не унижать ни кого, потому что придумать годный сюжет не так то просто.

Я создал тему не ради лайков.Давайте придцмаем что-нибудь.
Ссылка на комментарий

Придумать и сделать - не одно и то же. Вы придумаете, а делать кто будет? Хикарут всего один. На сюжет у меня точно нет времени. 

Жаловаться на нехватку квестов дело бессмысленное. "Критикуя - предлагай". Квесты не возьмутся из воздуха по одним лишь жалобам. Помимо того, что их нужно делать (и диалоги, и квесты, плюс связать их) - их нужно еще и придумать. Дополнительная трата времени, которого у модераторов и так ниже, чем у игроков. А у меня и подавно. Хотите что-то улучшить - действуйте сами.

 

Умный игрок уже написал мне несколько квестов, которые я возможно воплощу. Именно квестов, а не идей в стиле "нужно сделать то, а потом это": с прописанными диалогами, условиями и наградами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...