Перейти к публикации

Особая тема. ЛИЧНО К Hen_Kok.


Рекомендованные сообщения

Hen_Kok отвечай пожалуйсто на вопросы своих пользователей. У нас у всех накапливаются вопросы и т.п. ОТВЕЧАЙ НА НИХ ПОЖАЛУЙСТА. Благодарю за внимание. И кстати... Уже 6 февраля... Где наши вещи?

Ссылка на комментарий

Hen_Kok отвечай пожалуйсто на вопросы своих пользователей. У нас у всех накапливаются вопросы и т.п. ОТВЕЧАЙ НА НИХ ПОЖАЛУЙСТА. Благодарю за внимание. И кстати... Уже 6 февраля... Где наши вещи?

Поменьше шрифт.

 

Хен один, а вас тысячи, он просто не в состоянии каждого вовремя проверить на возврат вещи.

Ссылка на комментарий

Поменьше шрифт.

 

Хен один, а вас тысячи, он просто не в состоянии каждого вовремя проверить на возврат вещи.

Нет. Ты не правильно понял. Большинство модераторов ( даже так сказать все) и админов очень, ОЧЕНЬ редко отвечают на вопросы пользователей. Даже если смс идёт в Skype. Вот я и прошу их маленько исправиться. Они же ведь могут это сделать. Hen_Kok не один. У него помощники-модераторы!  Я знаю что они прислушаются к совету...

Ссылка на комментарий

Вот вам и пример. Не исполнение обязанностей...

Дорогие друзья! Прошло уже много времени и настал момент обновить карты серверов Industrial.
 
На серверах была произведена некоторая оптимизация и исправление небольших недоработок. В планах так же есть еще много идей, реализация которых будет происходить постепенно, во время работы серверов.    Первому зашедшему, как обычно, приятные подарки! 
 
 
Приятной игры!
 
 
 
Для возврата покупок за последние две недели пишем ЛС Hen_Kok на форуме с заголовком "возврат № сервера". Прием заявок до 5 февраля.
Ссылка на комментарий

Для возврата покупок за последние две недели пишем ЛС Hen_Kok на форуме с заголовком "возврат № сервера". Прием заявок до 5 февраля. Уже 6 февраля... Ну и? Где действия? Вот о чём я и прошу. "Пацан сказал, пацан сделал" Може быть и прав ты. Из-за того что нас слишком много он и не успевает. Но отвечать на вопросы всё же стоит.

 

 

 

ЭТО КАСАЕТСЯ И СВЯЗИ В Skype!

Ссылка на комментарий

Для возврата покупок за последние две недели пишем ЛС Hen_Kok на форуме с заголовком "возврат № сервера". Прием заявок до 5 февраля. Уже 6 февраля... Ну и? Где действия? Вот о чём я и прошу. "Пацан сказал, пацан сделал" Може быть и прав ты. Из-за того что нас слишком много он и не успевает. Но отвечать на вопросы всё же стоит.

 

 

 

ЭТО КАСАЕТСЯ И СВЯЗИ В Skype!

Ты думаешь ты у него 1 такой умный, прикинь как ему 9 летние мальчики флудят в лс?

Пукан им тушат чуть ли не каждый день, просто играй дальше, и не загрязняй форум.

Полистав твои ответы на форуме, понял что ты несешь такую ЧУШЬ.

 

При этом никому ты не помогаешь, а соглашаешься с ответами которые были даны ранее. 

Просто ИСЧЕЗНИ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...