Перейти к публикации

Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, если не считать жизнь.


Exzistor

Рекомендованные сообщения

Вчера я покинул самую хардкорную, самую серьёзную, самую масштабную, самую захватывающую и самую уютную научно-фантастическую ПВП-игру.

А ещё она была потрясающе красивая, поэтому я хочу поделиться с вами папкой с моими скриншотами.)

 

ad3315ab48.png

78b7ad4024.png

f340405261.png

79793a993a.png

fc25f30560.png

85e937c60b.png

c35169f711.png

10515a3176.png

c7fe9d0a93.png

d70ebfa977.png

dd88ee324b.png

21d17025d6.png

97863a16b5.png

c30e78b270.png

dc9c7fb6ab.png

9411446458.png

40fcaf0f22.png

6e2f65e60b.png

3a1e196194.png

8eb214b93c.png

116a6356a8.png

b9fb825d20.png

f94c67f2fb.png

a589faae36.png

16d02f3654.png

d767fc456d.png

3a1cc85d39.png

c54998fc03.png

44a34bb76f.png

fe792ed785.png

f7fd96f3af.png

6aa002c663.png

44fc272901.png

909944df76.png

Ссылка на комментарий

Кейн, это 3,14здец, каким отмороженным на всю голову надо быть, чтобы есть арбуз с такой бородой? Она же будет вся грязная, вся будет в арбузе. Ну ты больнооой. Фу. Не ожидал от тебя. Не буду с тобой вообще разговаривать. Жопа. ХДД

Ссылка на комментарий

Кейн, это 3,14здец, каким отмороженным на всю голову надо быть, чтобы есть арбуз с такой бородой? Она же будет вся грязная, вся будет в арбузе. Ну ты больнооой. Фу. Не ожидал от тебя. Не буду с тобой вообще разговаривать. Жопа. ХДД


У тебя просто арбузика нормального не бвло, вот и бесишься
Ссылка на комментарий

...сказал премиум. хд

В игру и без према можно входить. Связь где? Премиум дает возможности, а подписка только дает возможность поиграть в игру.

Ссылка на комментарий

Серия игр "Космические рейнджеры" (вплоть до неофициального продолжения "Звездные призраки")
На всегда останутся в моём сердце.

Ссылка на комментарий

В игру и без према можно входить. Связь где? Премиум дает возможности, а подписка только дает возможность поиграть в игру.

Платная подписка даёт возможность поиграть в не просто игру. Платная подписка даёт возможность поиграть в игру, в которой все равны. И даже если у тебя есть деньги, всё равно ты останешься наравне с остальными.

 

Ты играешь в бесплатную игру, но ты потратил деньги на премиум, чтобы не терять вещи, как обычные игроки, и чтобы пользоваться предметами, которыми не могут пользоваться обычные игроки.

Ссылка на комментарий

Платная подписка даёт возможность поиграть в не просто игру. Платная подписка даёт возможность поиграть в игру, в которой все равны. И даже если у тебя есть деньги, всё равно ты останешься наравне с остальными.

 

Ты играешь в бесплатную игру, но ты потратил деньги на премиум, чтобы не терять вещи, как обычные игроки, и чтобы пользоваться предметами, которыми не могут пользоваться обычные игроки.

Та ну тебя, я пошел монетки на дошик говяжий из фонтана собирать!

Ссылка на комментарий

Кейн, это 3,14здец, каким отмороженным на всю голову надо быть, чтобы есть арбуз с такой бородой? Она же будет вся грязная, вся будет в арбузе. Ну ты больнооой. Фу. Не ожидал от тебя. Не буду с тобой вообще разговаривать. Жопа. ХДД

 

У тебя просто арбузика нормального не бвло, вот и бесишься

 

Ты не понял этого бородача. 

Это тот момент, "когда твой керри наконец-то нафармил 6 слотов и можно расслабиться."

Ссылка на комментарий

Ты не понял этого бородача. 
Это тот момент, "когда твой керри наконец-то нафармил 6 слотов и можно расслабиться."

Заодно и побрился налысо, потому что проспорил ему же самому
Ссылка на комментарий

Омник не то.

Вот если бы там был лазурный таракан с усищами до задницы - я бы оценил. Вивер. Любил его.

Ссылка на комментарий

Омник не то.

Вот если бы там был лазурный таракан с усищами до задницы - я бы оценил. Вивер. Любил его.

Живи с тем, что есть, увы. Ну, или можем попробовать его пикнуть, как это делали со мной.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...