Перейти к публикации

Разъясните админы или модераторы


Рекомендованные сообщения

Сколько работают чанков максимум?

Если один, смысл делать например большой дом, т.к как во всем доме чанки не будут работать. В одном чанке нельзя уместить все вместе, это не возможно, авто крафт никак не уместить, ядерный реактор, печки, переработку ресов. Все в одном чанке не уместить. Почему нет чанка лоадера например? Я не могу стоять у каждого чанка и ждать пока переработаеться все и бежать в другой чанк. 

Ссылка на комментарий

Сколько работают чанков максимум?

Если один, смысл делать например большой дом, т.к как во всем доме чанки не будут работать. В одном чанке нельзя уместить все вместе, это не возможно, авто крафт никак не уместить, ядерный реактор, печки, переработку ресов. Все в одном чанке не уместить. Почему нет чанка лоадера например? Я не могу стоять у каждого чанка и ждать пока переработаеться все и бежать в другой чанк. 

Чанк если не ошибаюсь тут 40х40, ВЫ НЕ УМЕСТИТЕ ДОМ?

Ссылка на комментарий

Ребят помогите попал в неприятную мягко говоря ситуацию :я на сервере hi tech 1 телепортировался на warp megashop  и меня выкинуло при последующих попытках зайти опять выкидывает помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Ребят помогите попал в неприятную мягко говоря ситуацию :я на сервере hi tech 1 телепортировался на warp megashop  и меня выкинуло при последующих попытках зайти опять выкидывает помогите пожалуйста

Создавай свою тему на форуме. Здесь тебе мало кто поможет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чанк если не ошибаюсь тут 40х40, ВЫ НЕ УМЕСТИТЕ ДОМ?


Чану тут явно не 40x40, F9 включает границы чанков,можете посчитать.

По моим подсчетам в радиусе 30 блоков работает техника, с пчелами 16.
Так что выгодней растягивать дом либо сверху вниз, либо по вертикали, это уже как вам удобно.
Ссылка на комментарий

Учите матчасть! Чанк - это 16х16 блоков.
По f3 можно посмотреть количество прогружаемых чанков На индастриал, если я не ошибаюсь, 121 чанк, 11х11 чанков с игроком центре.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...