Перейти к публикации

Мобы


Рекомендованные сообщения

Хотелось, бы узнать а если купить в магазине яйцо агрессивного моба(того же паука) и к примеру поставить чтоб он появился в тёмной пещера подобие загона то на утро умрёт ли он?

Ссылка на комментарий

Простите, что? 

Если перефразировать, то будет что-то типа: "Если купить волосатое яйцо призыва враждебного моба и заспаунить его в тёмном месте, он исчезнет или нет?".

Если вопрос такой, то нет с наступлением утра, в защищённом от прямого света месте моб не умрёт.

Если честно, мне не понятен вопрос про загон. Ты разводить мобов не сможешь, при рестарте сервера есть вероятность исчезновения этого моба, + его могут убить другие игроки.

Покупать, к примеру, яйцо скелета и... Да за чем он вообще нужен? Кости? Так спроси у кого есть качалка на скелетах и заплати за вход ресами. Как по мне бесполезная трата. 

Ссылка на комментарий

не я просто хотел узнать была идея при постройке дома,  сделать пещеру со всеми видами мобов но видимо идея была плохая

Ссылка на комментарий

Не стоит делать такую пещеру, ибо как уже написано было выше: "После рестарта сервера высока вероятность того, что они пропадут." У людей коровы, свиньи, курицы пропадают, а враждебные мобы это и вовсе ветреные особы.

Ссылка на комментарий

Это кошка. Встречается в джунглях и приручается рыбой. Изначально нейтрально, после приручения дружелюбно. Защищает от криперов (отпугивает). Никогда не атакует других мобов и игроков. Есть возможность разведения. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...