Перейти к публикации

Уничтожим звезду!


Chertopoloh

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это я возвращаюсь. В ларьке пивас не продали, так как нет 180 лет.

Мусор не забыл выбросить?)

Ссылка на комментарий

У нас там на кухне забродили фрукты, облучились они, потому-что некоторые не умеют обращаться с щитовой термоизоляцией. Сходи попей что осталось от фруктов. PS, за последствия не ручаюсь.

Ссылка на комментарий

Эм, ребят... А это нормально что звезда снова начара расширяться? Может мы разозлили местных божеств? Предлагаю отдать одного из нас в жертву!

Ссылка на комментарий

Эм, ребят... А это нормально что звезда снова начара расширяться? Может мы разозлили местных божеств? Предлагаю отдать одного из нас в жертву!


Может, кого-то из медотсека? Предлагаю ТимуРака
Ссылка на комментарий

Может, кого-то из медотсека? Предлагаю ТимуРака

Поддерживаю, пойду приготовлю для него отстыковочную капсулу.

Ссылка на комментарий

*бросаю цветочек в шлюз для мусора*.

Вытираю слезу.

"Он был хорошим человеком. Его никто не любил, но его все знали. Звезда космического крейсера "Экскалибур" покинул нас. Отныне и навеки 16 августа будет днём памяти об жертве ТимурКраба.

Ссылка на комментарий

Я просто в трауре, простите. Я сейчас вернусь. *Допиваю бутылку с соком, так как пиво мне не продали*

Ссылка на комментарий

Я просто в трауре, простите. Я сейчас вернусь. *Допиваю бутылку с соком, так как пиво мне не продали*

А теперь открою тайну, все что ты писал выше - иллюзия, и все что произошло после выпивки моей фруктовой бражки - иллюзия.

Ссылка на комментарий

Ребята... у нас... как бы вам сказать... у нас проблемка

Опять шуточки? или Азор начал буянить? а я говорил перед тем как войти в крейсер: НИКАКОГО БУЯНСТВА НА КОРАБЛЕ!

Ссылка на комментарий

Вы серьезно? Азор, объясни мне... ... ... Как ты оказался на 3.000.000.000 световых лет от крейсера, ведь прошел всего час после твоей выпивки. А у нас телепортатор не работает, твои координаты показали, насколько ты далеко. И как ты к нам вернешься?

Ссылка на комментарий

Я просто решил забить гвоздь в кресло капитана и случайно пробил дыру в пространстве. Заберите меня пожалуйста, тут какие-то мужики в огромной силовой броне называют меня еретиком и хотят убить.

Ссылка на комментарий

Я просто решил забить гвоздь в кресло капитана и случайно пробил дыру в пространстве. Заберите меня пожалуйста, тут какие-то мужики в огромной силовой броне называют меня еретиком и хотят убить.

Открыть секрет? ты попал на тот самый инопланетный крейсер. Придумай как выбраться оттуда!
Стоп, ты забил гвоздь в моё кресло?....

Ссылка на комментарий

Я просто решил забить гвоздь в кресло капитана и случайно пробил дыру в пространстве. Заберите меня пожалуйста, тут какие-то мужики в огромной силовой броне называют меня еретиком и хотят убить.

Черт, Азор, это мои парни. Я ведь не шутил про спецназ Империума. Короче, скажи им, что ты от меня и тебе срочно нужно валить к нам. Они поймут
Ссылка на комментарий

Открыть секрет? ты попал на тот самый инопланетный крейсер. Придумай как выбраться оттуда!

Всё нормально, я втёрся им в доверие и они отправили меня чистить толчок. Всё же лучше чем быть убитым, правда кормят тут какой-то кашей, какой ужас.

 

Стоп, ты забил гвоздь в моё кресло?....

Озозозо хдд

Ссылка на комментарий

Черт, Азор, это мои парни. Я ведь не шутил про спецназ Империума. Короче, скажи им, что ты от меня и тебе срочно нужно валить к нам. Они поймут

Вылетел вместе с каким-то одноглазым парнем. Ждите розовый кораблик.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...