Перейти к публикации

Предание Весу(Ценности)Монетам


Рекомендованные сообщения

Я бы хотел предложить 

Возможности покупать за монеты
определённые флаги: Бессмертие, Use,Сообщение при входе в регион, при выходе из региона

а так же 
для кланов
покупка приватов для клан терреторий
увеличение офицеров
увеличение участников

так же хотелось бы услышать идеи других игроков если таковы будут



 

Ссылка на комментарий

на фразы типо
прем и так может ставить бессмертие и сообщение при входе и выходе

они и останутся у премов
а обычные игроки смогут их покупать допустим бессмертие 50 к сообщение с регионом по 10 к
а флаг use допустим 150 к

и бо на любом сервере монеты не несут особых ценностей 
а так хотя бы предать им вес

Ссылка на комментарий

Если такая идея возможна для реализации то почему бы и нет? Кто попало не сможет ставить подобные флаги, зато у владельцев популярных магазинов эта возможность очень кстати. За.

Ссылка на комментарий

Идея конечно хорошая ,но совместить два мода в один не думаю ,что что-то получится.Хотя программирования на java не имеют границ.

Ссылка на комментарий

К тому же флага USE 

Нету и можно было бы добавить ,как привилегия для премов или вип игроков.

(Извиняюсь за сообщение ,случайно ENTER прожал) 

Ссылка на комментарий

Идея конечно хорошая ,но совместить два мода в один не думаю ,что что-то получится.Хотя программирования на java не имеют границ.

Я уверен что у нас есть те,которые моды пишут,можно было бы их попросить соеденить 2 мода.

За,но против Use,можно будет делать ловушки.

Ссылка на комментарий

Я уверен что у нас есть те,которые моды пишут,можно было бы их попросить соеденить 2 мода.

За,но против Use,можно будет делать ловушки.

А без use ловушки будто нельзя делать

Ссылка на комментарий

на фразы типо
прем и так может ставить бессмертие и сообщение при входе и выходе

они и останутся у премов
а обычные игроки смогут их покупать допустим бессмертие 50 к сообщение с регионом по 10 к
а флаг use допустим 150 к

и бо на любом сервере монеты не несут особых ценностей 
а так хотя бы предать им вес

Как по мне, зря вообще внесли эти монеты, раньше было лучше и приятнее с обменниками товаров, когда в магазинчиках были самые разные диковины с мест обитания и не только. И, да, вряд-ли будут это реализовывать.

Ссылка на комментарий

Чем было раньше хорошо, когда на серверах властвовали обменники товаров;

Положительные качества старых торговых времен.

I. Было удобнее и приятнее.

II. Всегда можно было найти самые необычные и ценные вещи на лавках.

III. Можно было выкупить нужную вещь за ресурсы что у вас имеются или же просто поставить скупку за ресурсы.

 

Отрицательные качества новых торговых времен.

 

I. Не сразу понятна вся эта новая канитель.

II. Сложно найти что-то стоящее в плане развития.

III. Теперь с трудом можно выкупить нужную вещь за монеты, а не за ресурсы.

 

Что-же я считаю; Допустим я поставил 100 витрин с товарами и монетами, у меня все скупили, стало у меня 10 миллионов монет, - что дальше? если ресурсы стоящие ушли, монеты прибавились, а может же быть так, что ничего нужного на них не купишь. В итоге почти во всех магазинах сервера стоят простые ресурсы, а это одни и те-же. За одну и ту-же сумму монет.

Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

Как по мне, зря вообще внесли эти монеты, раньше было лучше и приятнее с обменниками товаров, когда в магазинчиках были самые разные диковины с мест обитания и не только. И, да, вряд-ли будут это реализовывать.

Возможно раньше было приятней, но давай подметим плюсы монет)

Во-первых с ними ты можешь уже не беспокоится за свои ресурсы ,т.к. тебе не придется брать их с собой, а значит можно спокойно лазить по варпам и скупать другие полезные ресурсы или предметы.

Во-вторых тебе не придется заполонять весь инвентарь тем же железом ,для того что бы обменять его или скупить товар, что то же не мало важно.

В-третьих нужно прогрессировать ,а не регрессировать ,говорит о том ,что нужно УПРОЩАТЬ и делать эффективные моды ,согласитесь одним индастрилом ,как модом для экономики ,конечно не обойтись,поэтому Economy Mod 2 заменил его.

Ссылка на комментарий

Чем было раньше хорошо, когда на серверах властвовали обменники товаров;

Положительные качества старых торговых времен.

I. Было удобнее и приятнее.

II. Всегда можно было найти самые необычные и ценные вещи на лавках.

III. Можно было выкупить нужную вещь за ресурсы что у вас имеются или же просто поставить скупку за ресурсы.

 

Отрицательные качества новых торговых времен.

 

I. Не сразу понятна вся эта новая канитель.

II. Сложно найти что-то стоящее в плане развития.

III. Теперь с трудом можно выкупить нужную вещь за монеты, а не за ресурсы.

 

Что-же я считаю; Допустим я поставил 100 витрин с товарами и монетами, у меня все скупили, стало у меня 10 миллионов монет, - что дальше? если ресурсы стоящие ушли, монеты прибавились, а может же быть так, что ничего нужного на них не купишь. В итоге почти во всех магазинах сервера стоят простые ресурсы, а это одни и те-же. За одну и ту-же сумму монет.

Это лично мое мнение.

Если тебе не нравиться ,есть на сервере магазины где ,белыми буквами написано (предмет на предмет).

Ссылка на комментарий

Возможно раньше было приятней, но давай подметим плюсы монет)

Во-первых с ними ты можешь уже не беспокоится за свои ресурсы ,т.к. тебе не придется брать их с собой, а значит можно спокойно лазить по варпам и скупать другие полезные ресурсы или предметы.

Во-вторых тебе не придется заполонять весь инвентарь тем же железом ,для того что бы обменять его или скупить товар, что то же не мало важно.

В-третьих нужно прогрессировать ,а не регрессировать ,говорит о том ,что нужно УПРОЩАТЬ и делать эффективные моды ,согласитесь одним индастрилом ,как модом для экономики ,конечно не обойтись,поэтому Economy Mod 2 заменил его.

+

Я за.

Ссылка на комментарий

Подкрутить баланс этим монеткам явно стоит. В сторону хардкорности, собсна. Ну, продашь ты кучу всякого хлама на круглую сумму, ну, купишь ты себе гравик... А куда потом девать монетки? Не спорю, игроки трудолюбивые и креативные тратят их со скоростью испарения воды в пустыне, но все-таки.

Ссылка на комментарий

Если тебе не нравиться ,есть на сервере магазины где ,белыми буквами написано (предмет на предмет).

Мало кто продаёт предмет в частности все используют монеты!

 

Возможно раньше было приятней, но давай подметим плюсы монет)

Во-первых с ними ты можешь уже не беспокоится за свои ресурсы ,т.к. тебе не придется брать их с собой, а значит можно спокойно лазить по варпам и скупать другие полезные ресурсы или предметы.

Во-вторых тебе не придется заполонять весь инвентарь тем же железом ,для того что бы обменять его или скупить товар, что то же не мало важно.

В-третьих нужно прогрессировать ,а не регрессировать ,говорит о том ,что нужно УПРОЩАТЬ и делать эффективные моды ,согласитесь одним индастрилом ,как модом для экономики ,конечно не обойтись,поэтому Economy Mod 2 заменил его.

1 и 2 одно и тоже. 3 А ничего не стало лучше ,кроме компактности . И как по моему даже хуже монеты это не ресурсы .Бартер удобнее это одновременно ,и скупка ,и продажа .Не надо ходить по варпам и искать тебе нужный предмет .И так же с другой стороны бегать по варпам и продавать предметы .

Ссылка на комментарий

Забыл как определять цену ресурсам вообще сколько стоит алмаз или тоже железо ,откуда можно узнать ,что именно эта цена ?Почему тот или иной предмет стоит сколько то монет.

Ссылка на комментарий

Забыл как определять цену ресурсам вообще сколько стоит алмаз или тоже железо ,откуда можно узнать ,что именно эта цена ?Почему тот или иной предмет стоит сколько то монет.

На сервере после вайпа куча варпов-магазинов которые выставляют ресурсы по своим ценам и в дальнейшем становятся основными ценами предметов на сервере.К тому же могу добавить ,что некоторые ресурсы или предметы нельзя выставить дешевле ,чем они должны стоить.

К примеру пластинка стоит 1008 и ее не выставишь ниже этой цены.

Ссылка на комментарий

На сервере после вайпа куча варпов-магазинов которые выставляют ресурсы по своим ценам и в дальнейшем становятся основными ценами предметов на сервере.К тому же могу добавить ,что некоторые ресурсы или предметы нельзя выставить дешевле ,чем они должны стоить.

К примеру пластинка стоит 1008 и ее не выставишь ниже этой цены.

А на землю/булыгу менять - не?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...